Вы заслуживаете лучшего!

Когда мне было 17 лет, как бы банально это не было, я познакомилась с парнем в интернете. Общались, он хотел встретится, я все время находила причину что бы не пойти, но в итоге согласилась на встречу. После этой встречи мы начали встречаться. Сначала было все хорошо, он был у меня первым во всем. Я не знаю, почему я согласилась на эти отношения, наверное из-за того, что никто кроме него не обращал на меня внимания. Целое лето мы провели вместе. Потом он уехал в свой город. Виделись мы раз в месяц (и то хорошо было). Созванивались, то есть я ему старалась дозвониться, а он все время был занят, работает. Так мы протянули год.
Перед нашей “годовщиной” (в ковычках, потому что какая это к черту годовщина если даже не общаемся, только переписки в скайпе) в моей компании появился мальчик. Сначала у нас с ним сложились дружеские отношения. Я забыла про своего молодого человека, который так и не появлялся. А с моим новым другом начали проводить много времени вместе. Гуляли, дурачились, говорили на все возможние темы, говорили ночи на пролет. Да, я влюбилась. И он тоже. Мы начали встречаться. Своему бывшему молодому человеку я написала в скайпе (к нему же не дозвонишся, вечно занят), что между нами все кончено. Ясно дала понять, что не желаю ни видеть его, ни слышать. Он мне начал “втирать”, что у нас все хорошо, на что я ему сказала: “Ты считаешь, что звонок один раз в неделю это хорошо? Что поднимать на меня руку, когда мне нужна твоя поддержка это хорошо? Что посылать меня матом это хорошо? Что насиловать это тоже хорошо?”. После этих слов он приехал, я вышла к нему и сказала все это ему в лицо. Больше я его не видела. Он еще пробовал до меня дозвонится, но я не отвечала. Так о нем ни слуху, ни духу, и слава Богу.
Сейчас я со своим любимым молодым человеком, мы вместе уже полгода. У нас все отлично. Мечтаем о совместной жизни. Хотим двоих детишек.
Теперь смысл этой истории: девушки, если Вас не ценят, унижают и тому подобное, и при этом всем говорят, что так и должно быть – убегайте. Вы такого не заслуживаете. Вы найдете лучшее.
Это была моя ошибка, я была просто наивной девочкой. Так не повторяйте же моих ошибок. Всего Вам самого хорошего!

Вы заслуживаете лучшего!: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013