Наивная…

Познакомились в середине мая. Милый обаятельный мужчина написал мне первым, после общения очень хотел увидеться. Приехал, он – чудо с безумно большими голубыми глазами, в которые я влюбилась. Стали видеться раз-два в неделю – на большее не соглашался, говорил, что привыкну, и он сделает мне больно. Согласилась, больно, но да ладно. Потом стали видеться чаще, безумный секс, куча нежности и ласки. Вместе готовили ужин, вместе ели, мыли посуду, все вместе делали. Я не ругалась, не закатывала истерики, хотя мне это свойственно. Молчала, боялась потерять. Знала, что он был женат и разведен три раза – не смущало. В голове крутилось: “А вдруг?!”
Уехала в отпуск, через неделю изменил, сам рассказал. Простила. И вот, уже конец ноября, он все чаще просится быть вместе со мной, было так мило. Последние две недели болит живот, а эти дни все не приходят. Кульминация наступила сегодня утром. По дороге на работу зашла в аптеку, купила тесты, сделала два, и оба положительные. Сказала ему, а он не хочет ни продолжения отношений, ни ребенка. Я в шоке. Да нет, я не в шоке. Просто нет эмоций. На аборт не пойду, родителей инфаркт схватит. Сижу и жду, когда он приедет ко мне на работу поговорить. Чего ждать, не знаю. А эмоций нет, вот это и страшно. Готова простить ему все, но не это…

Наивная…: 7 комментариев

  1. Ох…трудновато конечно(
    Надеюсь родители у вас золотые! ибо им много теперь вам помогать надо!
    вы лучше сейчас сядьте и подумайте…а такой папик нужен вашему малышу? Так о чем дальше с ним говорить?
    Девушка удачи вам!)
    И берегите малыша как банально это не звучит (я точно знаю)…все будет хорошо!
    Как говорит моя свекровь “Дал Бог детей, даст и на воспитание”
    А мужика нормального еще встретите. И больше никогда не прощайте измены!

  2. Ни в коем случае не думайте о плохом! Союз с ним приведет только к проблемам,т.к. он безответственный, но тем не менее ребенку нужен папа. Вы скоро станете мамой и это самое лучшее, что бывает с женщиной.

    P.S. Если вам нужна моральная поддержка, пишите в личку!

  3. девушка,если еще не поздно,сделайте медикаментозный аборт.он не имеет таких ужасных последствий и вы сможете потом еще родить.не ломайте себе жизнь,не становитесь матерью одиночкой.детки должны быть желанными и любимыми,расти в полноценной семье и ни в чем не нуждаться.

  4. а чего ты ждешь от вашей встречи? что он кинется тебе в ноги со словами “будь моей всегда” этого ты ждешь? этого не будет.
    родителям сказать стоит. но если ты точно решила рожать то рожай и поставь их перед фактом. абортом ты угробишь свою жизнь.
    если ты надеешься удержать ребенком своего МЧ то и этого не будет.
    я проходила через это и поверь мне, ребенок важнее урода который не может нести ответственность за свои поступки.

  5. ни за что не делайте аборт у меня такая же ситуация была сейчас доче два месяца и я не о чем не жалею слава Богу родители помогают когда у тебя есть такое маленькое чудо оно становится смыслом жизни а не какой то мужчина

  6. Безумно обидно за тебя! Но каким он козлом не был, у тебя теперь есть твое счастье.. Твой человечек под сердцем и это сейчас самое главное! Люби его, а тебе по секрету скажу, у тебя мальчик будет с коричневыми глазками .. Потом увидишь)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013