Мой парень стал мне чужим

Здравствуйте, я со своим пареньком познакомилась в интернете, как часто это сейчас бывает, встречаться начали: любовь-морковь, счастья полные штаны, думала:” капец, как в жизни-то повезло с ним!” Оказалось, это не на долго, прошло меньше года, стал ходить с друзьями бухать каждый день, ласково перестал меня называть, всяко пытался нагло приставать при всех, начал оскорблять и совсем перестал говорить те слова любви, что были раньше! Терплю это уже долгое время и на душе так хреново с каждым днем все больше и больше!!! А самое обидное то, что совсем наплевал на меня и перестал даже интересоваться, где я и с кем, знаю только одно, что у него точно никого нет из женского пола, кроме меня!
Бросить его дура не могу, тянет и он большая привычка для меня, ничего не помогает отвыкнуть от него, хоть убей..посоветуйте, что делать???

Мой парень стал мне чужим: 8 комментариев

  1. Деточка бросай его к чертовой матери! я тебя понимаю и знаю что будет сложно! но подумай как следует ты еще молода! Должна ли ты терпеть это свинское отношение к себе???? ты достойна лучшего! Да будет больно! Разрыв это всегда больно! но ты лучше ори в подушку! может пройти много времени чтоб ты пришла в себя! но оно будет стоить того! каждая проблема в жизни делает нас сильней!

  2. Предложу другой вариант – все предлагают бросать… а ты попробуй доказать ему, что ты нужна ему не меньше, чем он тебе! ради тебя он перестанет пить, гулять и т.д…. Предложи вариант “или я, или друзья с бухлом…”

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013