Дай мне воздуха.

Вот и сновы мы поссорились, как всегда “расстались”. Вместе мы 3, 5 года. Мне 18, ему 21. Любим друг друга до потери сознания, НО… Вечные скандалы, эти крики, маты, оскорбления. Нет, это не все… И рукоприкладство, куда ж без него. Да, любимый?

А я просто устала. Устала от тебя, черт побери. Люблю я тебя. Люблюююююю! Не изменяю, не шляюсь где попало, с кем попало. Учусь на 2-ом курсе юрфака, учусь на отлично, гуляю лишь с двумя лучшими подругами. Не пью, ничего такого. И что в ответ? Он пытается сделать меня затворницей! Каждая моя встреча с подругой заканчивается скандалом, а-ля расставанием! Да задолбало меня это. Любимый, дай мне воздуха! Я не могу вздохнуть. Ты безумно мне дорог. Но мне 18 лет, я не хочу постоянно сидеть дома, я хочу видеться с подругами! Думаете, нужно это сказать ему, а не писать здесь? Пыталась. Примерно раз 500. Или даже больше. Ревнует к каждому столбу. Ничего не разрешает. Если ссоримся, может легко назвать сукой, тварью! А потом “люблю-мублю, трамвай куплю” ! Да не нужно мне это. Мне нежность нужна, понимание, уважение. Я не чувствую себя рядом с ним желанной и красивой. Раньше все это было. А потом все куда-то делось. Подумаете, что он не любит меня? Привычка? Да нет же, любит. После армии изменился. Мы друг без дружки никак… Но и вместе быть не можем. Надоело то, что он может меня тягать по всей улице с криками, швырять как шавку, а потом: “Прости меня, любимая!”. Сыта я этими прощениями. Думаете, расстаться? Пыталась. Много раз. Не выходит. Не могу я без него, он без меня. И что же мне делать тогда? Понимаю, что у многих хуже, чем у меня. Но все же. Люди добрые, помогите пожалуйста!) Буду очень благодарна!

И знаете, что самое главное? То, что за все это время у нас не было секса, он не изменяет, поверьте! А все потому что я не готова еще к этому. Он ждет. Для него главнее любовь. И он не педик или что-то вроде этого. Он самый лучший. Красивый, заботливый, хозяйственный, готовить умеет, в игрушки всякие не играет – главное достоинство!) И мастер на все руки! Но блин… Тяжко нам…

Дай мне воздуха.: 3 комментария

  1. очень знакомо, 4 года терпела терпела, а потом перегорела нафиг, просто послала к чертовой бабушке, и стала такой счастливой) уже лет 5 прошло, до сих пор о себе периодически напоминает, пипец, а мне ему только рожу разбить хочется. такие люди не меняются(((((

  2. Ну а почему он с тобой гулять то не ходит?вот этого не понимаю.и если честно не верится что любит.и можешь не убеждать автор.он собственник, причем ярый.а еще тупой как пробка.а это хуже всего.таким людям ничего не возможно объяснить или доказать.скорее всего ты, автор, повторишь путь Марии Манойло из коммента выше

  3. Очень знакомая ситуация. Встречалась с парнем 3 года, тоже молодая была. Нашла в себе силы уйти, потому что это было невыносимо. И вам советую. Ревнивцы – больные люди. Он и себе и вам всю жизнь испортит. Время все лечит. У вас вся жизнь впереди! Удачи вам!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013