Свекровь сворачивает мне кровь.

Мне 20 лет, мы живём с моим парнем у его родителей, в двухкомнатной квартире, где проживает его мать и старший брат! Да всё бы ничего, но она ненормальная на голову, а старший брат хамло самое последнее! Его мать живёт одна в одной комнате, а мы втроём в другой, да, извините за выражение, это полный П******. Моя свекровь полностью отказываться отдавать нам комнату, так как у неё своя личная жизнь и она, понимаете ли, привыкла спать нагишом.
На днях она заявляет, что мы будем питаться отдельно, я была бы только рада этому, если бы не одно но, его брату 28 лет у него ни ребёнка, ни котёнка, он питается нашими продуктами и спит возле нашей кровати на полу(дальше он не может лечь, т.к. он телевизор не увидит!!!) Я своему МЧ предлагаю переехать ко мне, он полностью отказывается т.к. он с моей мамой не ладит, а на съёмную квартиру финансы не позволяют! Вот как с ними бороться ещё?! Мы вместе уже 4 года, но тут меня реально всё задолбало!

Свекровь сворачивает мне кровь.: 5 комментариев

    • Неее с моей мамой, разговаривать бесполезно, она оценивает человека по отношению к себе, если он изначально показал себя не с лучшей стороны, то и речи не может быть. Я пробывала уже убедить его разговорами, слезами, но бесполезно! Я уже переезжала, но он кормил меня обещаниями и я ему верила, а потом уже надоело мотаться туда-сюда. Если уж съезжать, то на ВСЕГДА!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013