Еще один взгляд на измены в отношениях.

Говорят не суди, и не судим будешь. По большому счету, это правильное утверждение, хоть и тяжело удержаться, не выкрикнув “шлюха”, “шалава, спит с чужим мужем”, “дешевка, изменила парню” и так далее, и тому подобное… Что ж. Пару месяцев назад, я была именно такой, что не удивительно, ведь изменять – это аморально, а спать с чужими мужьями – еще хуже!

Ну так вот, начну свою историю. Был у меня парень, встречались почти 2 года, многие считали нас идеальной парой, хотя это было не так. Просто я рассказывала только все самое хорошее, что случалось между нами. Важно – он был моим первым. Это привнесло свой вклад в наши отношения. Казалось, он был моим первым, а значит останется единственным на век, в груди жила твердая уверенность, что мы на века вместе. До конца. Нет, о свадьбе и детишках не мечтала. Просто была вера. Вера в нас.

Стоит заметить, что он был очень ревнивым. И, бывало, что мне приходилось время от времени показывать свой контакт, и свои переписки. Мне это, конечно, же не нравилось, и поэтому, через некоторое время, после очередного скандала по этому поводу, он пообещал мне, что больше никогда не дотронется до моих переписок. В свою очередь, себе я пообещала тоже самое – больше никаких просмотров с его стороны. Ни-ка-ких. НЕ пущу к своему контакту. Спустя 2 месяца после этих событий произошло именно это… Да. Только этот раз был немного особенным, во первых дело было перед моим совершеннолетием, а во вторых в этот раз я наотрез отказалась ему показывать, принципиально. В ответ он применил силу. В этот вечер я с ним попрощалась.

Он пытался меня вернуть, но я была непреклонна. После своих попыток, он забил на все, и ушел по видимому в загул. Прошло некоторое время, и я начала тесно общаться с одним молодым человеком, хотя для меня он скорее взрослый человек. Он старше меня на 10 лет. До последнего момента, я наивная думала, что мы просто общаемся, пока он меня не поцеловал. Да, были ухаживания, но я закрывала глаза. К тому же, он явно что-то скрывал. Через некоторое время, правда, я его расколола. Я случайно наткнулась на его настоящую страницу в вк. Оказалось, что у него была жена и ребенок. Ах да, они еще и были обвенчаны. Мои эмоции трудно описать… Я была зла. Очень зла. Поэтому переждала, пока мои эмоции улягутся, ибо я очень эмоциональный человек, не могу себя контролировать. Через неделю, я ему об этом сказала… Мы поговорили, и как оказалось, он с ней не живет, ибо как-то раз, какая-то девка что-то сказала его жене, и хоть, как он утверждал, секса там не было, но теперь жена с ним не разговаривает, и он съехал и живет у родителей. В этом я ему поверила.

Но после этого я пообещала себе не возлагать никаких надежд на “нас”, не влюбляться, не ревновать. Просто общение с очень умным человеком.
Некоторое время спустя, вдруг, объявился мой бывший. Предложил погулять. Погуляли. Через неделю от него пришла смс-ка с предложением выпить. Я согласилась по доброте душевной. Выпили. Втроем. Я, он и наша общая подруга(правда она не пила). Потом так получилось, что поцеловались… Т.к. до моего дома идти было очень далеко, а подруга нас выгнала, ибо мы шумели, мы пошли к нему домой. Уговорил он, а я согласилась. Спали на одной кровати.(Стоит заметить, что у меня мч, и у него на тот момент была девушка). На утро мы проснулись. И он начал приставать(он был трезвым), настырный с%ка. Я не стерпела такого натиска. Отдалась. И сразу же после случившегося нахлынули слезы. Было жалко моего взрослого мч. Ну что ж, что случилось, того не изменить… В то утро, мой бывший проявил инициативу, и отвел меня домой. Тогда показалось это странным. Через пару дней, от бывшего пришла смс, с предложением погулять, я согласилась. Ехали в метро. Он меня обнимал, целовал. Блин.
В этот же вечер, он признался свой девушке, что изменил со мной. И еще заехал ко мне, ибо он должен был отдать вещь одну. Встретились… И он признался и мне. Что изменил один раз… Это была его бывшая одноклассница. Назовем ее Оля. И та, девушка, которой он изменил со мной, была, да и до сих является лучшей подругой Оли. Весело, да?

Ну в общем так, совесть меня ни капли не мучает. Ибо каждый из нас в дерьме. Что Оля, что мой бывший, что я, что мой настоящий, что девушка бывшего. Жаль лишь, только жену с ребенком. Хотя и она дура. Наивная – наивная. И еще я сделала один вывод – человек, он полигамен. Как бы мы это не отрицали. Невозможно прожить в браке энное количество лет, и не изменить. Просто такова природа. Такие мы. И ничего с этим не поделать. Нужно просто это принять и жить станет легче. Что до меня, я простила бывшему измену. И запомните: измена – индивидуальна, в каждом из случаев.
Удачи вам.Всем мир :3

P.S. Ах да, и про то, что у моего мч есть жена и ребенок – мне не стыдно. Не совестно. Ни капли. Я не требую ничего. Наше общение никак не влияет на их отношения. Я не требую повышенного внимания, и не ною, если выходной приходится ему проводить с ребенком, а не со мной. Он обеспечивает их. Платит ипотеку за квартиру, в которой живет жена с ребенком. Да и вообще видится с ребенком, когда например не с кем оставить(ребенку 2 года).
Да и вообще не ревную. Глупое это чувство ;)

Еще один взгляд на измены в отношениях.: 22 комментария

  1. Да трахайтесь сколько хотите, главное не лицемерьте и не обманывайте. И за всех говорить не надо. У кого-то в голове сидит животное и им правят инстинкты, а кем-то правит разум.

  2. Мда….Мне измена глубоко противна. Вплоть до того, что я не могу пойти просто погулять с другим, даже если не все ясно с тем, кто нравится. А уж целоваться или тем более спать…. Нет. Я совсем не согласна с автором, что невозможно изменить в браке. Все зависит только от тебе и все. Можешь дальше спать со всеми, если тебя это не колышет. Но не надо всех равнять под одну гребенку!

  3. я вообще не понимаю, для чего автор это писала, да еще с таким намеком на, типа, литературный стиль. обыкновенное наивное отверстие – да, именно так и называю автора, которая сама ввязалась в дерьмо, так еще и другим людям его назвязывает, считая, что все мы, дескать, такие не моногамные. как говорится, плохому танцору пол кривой. и именно так с автором – сама одно место на замок запереть не может, так теперь и всех остальных тоже надо винить. мч нынешний тоже по – свински поступил, но хотя бы признался, бывший тоже признался в изменах, а что автор? автор хуже всех в этой санта-барбаре: мч своему не сказала, живет распрекрасненько. Не ревнует она) Конечно, как ту ревновать, если сама ходишь налево. Автор, Вы мне противна. Я отношусь к такому типажу людей, который в состоянии отключить эмоции, если знаю, что хорошим дело не кончится. Хотя, ежели для Вас это хорошо, то дело Ваше – у каждого, увы, своя мораль.
    Измену я оправдываю лишь в случаях, как в Средние века: девушку насильно выдали замуж за нелюбимого, муж об этом знает, девушка любит другого и даже в браке с мужчиной, который ей противен, этому любимому, но не мужу, остается верна. Тут измена мужу или спутнику жизни оправдана, но не в случае автора.
    У меня все)

  4. Мне никогда не были понятны люди, которые растрачивают свою жизнь на какой-то бред. Зачем автор встречается с женатым человеком? Ведь это тупая трата времени. Пока тебе может ничего от него не нужно, а потом как станет нужна семья, начнешь искать нормального парня. Так зачем изначально время терять зря?

    • Изначально интересно общаться с человеком, который очень хорошо разбирается в истории,культуре и литературе…кинематографе.Плюс мы общаемся довольно долго,но секса нет.И внимание на этом он никак не останавливает.С ним легко и здорово.

  5. Я понимаю, что для большинства здесь я никто и звать никак, а посему мое мнение вряд ли кого заинтересует, но чисто для галочки я это озвучу.
    Задумайтесь на минуту, как изменилось ваше мировоззрение за вашу жизнь – с самых ранних лет и до сего момента. У каждого оно изменилось, но почему?
    Дело в том, что мир влияет на нас, заставляя приспосабливаться к нему, его законам и условиям. И современный мир таков, что я, честно говоря, не хотел бы воспитывать в нем своих детей.
    На самом деле то, что многие девушки (молодые женщины) начинают так себя вести – вина окружающих. Да-да, не надо сейчас брызгать слюной и бить себя кулаком в грудь, утверждая, что вот я не поддался(-ась) и никому не изменял(а) и не изменю.
    Сколько людей в трудные времена воруют, только чтобы прокормить себя? Каждый старается жить. Выжить можно везде, даже вдали от человеческого общества. Но жить, как человек, осознавать себя частью общества можно, только приняв его законы.
    Да, ее никто не заставлял. Да, она могла не изменять. Да, с вашей точки зрения она не права. Кто спорит? Просто не забывайте, что не зря говорят “сколько людей, столько и мнений”. Каждый живет свою жизнь, и нельзя судить других по себе.
    Просто поймите. Я не одобряю измены. Я никогда не изменял (хотя порой хотелось, признаю). И мне, как и вам, сложно принять чужую точку зрения, отличную от моей. Однако я не могу осуждать героиню истории, потому что я, прожив ее жизнь, мог поступить так же. На этом все.

  6. Ну что сказать…девочка только начала свой жизненный путь. Сейчас одно мнение, завтра другое.
    А вот когда действительно будет у тебя любовь, вот тогда поговорим, потому что сейчас фигня у тебя какая-то.
    Измены, бывают конечно по разным причинам. Я не осуждаю человека лишь в том случае, если он изменив, пошел и все рассказал жене/девушке. Все остальное для меня дико. Ведь все мы имеем право знать правду. Не хочется через некоторое время узнать что муж мне 5 лет уже как изменяет…ибо это значит что 5 лет можно выкинуть на помойку, ничего настоящего там не было и не пахло.
    Когда люди вступают в брак, а тем более венчаются, каждый должен понимать какую ответственность берет на себя. Печать в паспорте, это всего лишь печать…..венчание же на всю жизнь, поэтому прежде чем идти на это, нужно 1000000000 раз подумать!

  7. да блин откуда вы беретесь только а? что удивляться когда потом мужчины не ценят и за тряпку половую считают? трахаться со всеми подряд, конечно, самое лучшее что есть в жизни чем верность выбранному мужчине хранить. это лично на счёт автора. по поводу её “мужчин” те ещё кобели, удобно одному и жену дома ублажает и малолетка когда нужно ноги раздвинет. бывший парень тоже круто живет… короче трахайтесь там друг с другом, только пожалуйста не размножайтесь, дебилов на земле хватает.

      • а вы думаете он с вами просто так сидит и кинематограф обсуждает? он с друзьями может об этом пообщаться но никак не с девушкой с которой такая большая разница в возрасте. а что сейчас секса нет, так ещё не вечер, снова выпьете, отказать не сможете:) знаю грубо и не красиво с моей стороны но вы это так написали как-будто бы всё правильно и так нужно. противно после этого.

          • то есть для вас вполне нормально бухать с бывшим, потом оставаться у негр а утром с ним спать с учётом того что у вас есть молодой человек? ну и кто вы после этого? второй момент что же вы не ответили по поводу того, что второму вы явно не для разговоров нужны а только внимание обратили на счёт секса и алкоголя? то есть вы признаёте что вы ему скорее всего не интересны и он просто ждёт когда вы согласитесь в кровать лечь?

            • Я и не говорила, что могу сказать, что это нормально, так уж получилось, он всегда был ооооочень настырным в плане секса,и вот,нет чтобы по яйцам ударить :3.Вот и получилось.Но оправдываться не хочу.Оба виноваты.
              Какому “второму”?!?,я вас не понимаю.
              Я думаю,если бы я не была интересна ему, то со мной так много времени он бы не проводил, не звонил бы каждый день, по нескольку раз, не интересовался бы моей жизнью , не заботился…

  8. о, люди!
    при чем тут “он ждёт пока перед ним ноги раздвинешь”?!
    создается такое впечатление, что именно у вас так и происходит!
    мужчины разные бывают. абсолютно разные. может он говорит-говорит, а потом кольцо на палец оденет ей. и будут они жить долго и счастливо. а вы тут обсуждаете, шлюха, без мозгов… а потом локоточки покусывать будете и в девках сидеть.
    и у каждого своя жизнь. каждый решает все сам за себя.
    на себя посмотрите, люди! а потом уже о других судите. кто знает как жизнь повернется. а вообще знаете, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.

  9. Сдается мне, что вся эта “полигамность” связана с возрастом автора, ну, и, может быть, с разочарованием в отношениях. С возрастом и положительным опытом с противоположным полом все изменится, надеюсь. ;)

  10. вот почитал историю, и вот что думаю.я бы присоединился к мнению большинства что ты шлюха,НО…во-первых,твой старший мч явно темнит.скорее всего он прилично наврал тебе что с женой не живет и бла-бла-бла. я думаю что ты просто развлечение.и поэтому верности не очень то и заслуживает.второе-не надо тут лечить,что бывший так настойчиво лез что отказать не смогла-любая девушка может сказать НЕТ так,что к ней подойти парень потом побоится даже.а самое главное что мне не нравится-ты тут заклеймила всех людей, что они ВСЕ изменяют и хочешь быть как они.поверь,не все.инфа 100%.и сейчас ты для себя приняла эту философию-ты ведь будешь изменять даже если твой парень будет хорошим и добрым,и будет тебя любить.а у тебя розовые очки и пессимистический настрой на людей и отношения.но вместо того чтоб становиться дерьмом-может лучше повысить свои моральные принципы?и выкинуть из жизни людей,которые лгут,предают,изменяют и окружить теми кто ничего подобного не делает?а изменников,автор,жизнь наказывает ВСЕГДА.прямо или косвенно,не важно.но это факт.так что прислушайся ко мне,в нашем прогнившем обществе все меньше хороших,честных,верных и добрых людей все меньше остается и если их совсем не будет…и так понятно что будет.так может лучше присоединится к ним и общаться только с ними?

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013