Люблю своего брата

В общем вся проблема, точнее это больше похоже на мучительную болезнь, в том, что я уже давно влюблена в своего брата! Родного брата! Мне скоро 17, ему 19. Первый раз я поняла, что испытываю к нему нечто больше, чем просто родственную любовь лет в 14. Мы всегда были очень близки. Он любит меня как сестру. Но я уже давно решила, что он моя первая и последняя настоящая любовь. Я понимаю, что это не правильно, но ничего не могу поделать…

Что я только не делала… И к психологу ходила, и пыталась отвлечься, пыталась найти кого-нибудь, но это бесполезно. Меня кроме него никто не интересует. Скоро мы с семьёй переезжаем в Берлин. Он будет там учиться на врача. Я конечно же как только узнала, что он собирается стать хирургом, пожертвовала своими интересами, друзьями, всем… И решила последовать за ним и учиться вместе(хочу быть ассистентом или медсестрой). Я уже просто не могу это терпеть. Ради него я действительно на всё готова. И я не преувеличиваю.

Год назад он попал под машину. Слава богу ничего серьёзного. Все две недели, пока он лежал в больнице я не отходила ни на шаг! Дело в том, что перед этим я тоже в больнице лежала. У меня тогда был подростковый период, я увидела, как он целуется с девушкой(он просто очень популярен был всегда и возле него много девушек вьётся) я так расстроилась, в общем вены порезала. Он тогда целые сутки сидел со мной. Ждал, пока я в сознание приду.

Про мою любовь он вроде не знает, хотя, я думаю, догадывается. В общем чувствую лишь пустоту внутри. Понимаю, что эта обречённая любовь, но мне нужен лишь он…

Люблю своего брата: 4 комментария

  1. Мне искренне жаль тебя. Пути любви не постижимы. Раз ты понимаешь бесперспективность этой любви, попробуй посвятить свою жизнь другому. Например благотворительности.

  2. Конечно ситуация НЕАДЕКВАТНАЯ, но я б тоже такое бы испытывала бы. Я мечтаю о роднойм старшем брате( это конечно уже НЕРЕАЛЬНО). Не расстраивайся!!!! Думаю тебе надо немного отвлечься. Но а лучше надо бы тебе хотя б месяц по быть подальше от него! Просто пойми он БРАТ, тем более РОДНОЙ! Побудь одна пока без него. Тоже найди университет какойто. Думаю тебе надо жить дальше!!! А брату о чувств своих не говори))))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013