Никогда не работала

Очень часто у людей удивление вызывает фраза “я не работаю”. Ну вот как-то так сложилось.

С 17 лет я встречалась с первым мужем. Когда мне было 18, мы уже поженились и жили вместе. Он был на тот момент вполне обеспеченным. Женились по-любви, не по-залёту, не из-за денег :). Он был ревнив и не хотел чтобы я работала. Когда мне было 20, мы развелись. Сейчас в дружеских отношениях, когда у него есть возможность, всегда помогает.

Со вторым мужем, я познакомилась через несколько месяцев после развода. Сразу стали жить вместе. Вопрос чтобы я шла работать, тоже не возникал. Да и желания у меня не возникало :). За 5,5 лет, что мы жили вместе, мой муж изрядно косячил. За что не возьмётся, ничего не получается. У нас с отцом было кое-какое имущество по наследству, продали. Большую часть своей доли я вложила в мужа. У него опять ничего не получилось, да ещё и под статью попал. Из-за всех этих неприятностей, брак превратился в дружеское сотрудничество, но разводиться никто не собирался. Муж устроился на работу вахтовым методом. И однажды не вернулся. Подождала недельку я написала заявление в милицию, мол пропал человек, ищите. Он в федеральном розыске, наша доблестная милиция особо и не чешется(заявление писала 18 апреля).

На данный момент, встречаюсь с мужчиной. Может кому-то и интересно за ручки держаться при луне, но мне не 15 лет. Отношения быстро переросли в серьёзные, что-то вроде гостевого брака. Этот мужчина 2 года ждал, чтобы я ему оставила свой номер телефона, дождался, теперь мы вместе.

Отношения у меня всегда были искренние, а мужчины не жадные. Вот как-то так сложилось, что я не работала. Жизнь припрёт – пойду работать. А самостоятельность меня не особо волнует, пусть мужчины думают, что они необходимые и незаменимые ;)

Можете называть меня содержанкой, а мне кажется, что я просто женщина, которая не верит в равноправие полов и позволяет мужикам быть мужиками…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013