Безвыходная ситуация

Здравствуйте, пожалуйста, не кидайтесь камнями, но решила исповедаться, если можно так сказать…

Дело в том, что у меня маленькая дочь, я учусь в универе, а любимый муж погиб. Найти замену я ему не смогла и не хочу. Мне сейчас 23 года, а дочке три годика. Надо ее как-то кормить. Работаю в компании помощником менеджера и учусь параллельно. Я давно заметила, что мой молодой шеф – ему компания досталась по наследству, положил на меня глаз. Он постоянно стремился остаться со мной наедине и всячески звал куда-то. Он красив, образован и умен, но слишком много женщин вокруг него. Год назад он предложил мне переспать с ним взамен на повышение. Я согласилась! Да, согласилась! С тех пор, мы постоянно занимаемся сексом. За этот год я успела влюбиться в него, ведь он же молод, как я, все при нем! Я люблю его, а для него я лишь девушка, раздвинувшая ноги ради повышения! Как быть – не знаю! Теперь я его рабыня. Вот так я и продала себя. Что делать не знаю, дочку кормить надо, если стану ему отказывать – уволит :(

Безвыходная ситуация: 10 комментариев

      • ну какое вам надо счастье ? Борщ\носки\дача по выходным ?
        Полно мужиков, которые спят со своими девушками ,называя это любовью и ничего не давая взамен. Сводят пару раз в кафе, один раз в кино и после этого получают неограниченный доступ к телу. А у вас как минимум хорошая работа есть.
        Почему вы для себя решили, что вы несчастливы ? Нет храпящего тела под боком ? Вы видите своего любовника всегда с лучшей стороны, наряженного-надушенного, хотите видеть по утрам в трусам и со щетиной ?
        Вы можете одевать то, что вам нравится, встречаться с подругами, не считаясь с его планами , готовить каждый день в конце концов не надо.
        У вас есть работа, ребёнок, вы у себя есть красивая, молодая и здоровая, чем плохо ?

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013