Не могу жить без друга!

Не знаю почему? Он очень дорог мне!
В прошлом году, я влюбилась в знакомого с детства. Мы летом 2012 игода встретились случайно. Он меня сразу узнал, а я его нет. Он мне улыбался, а я отводила глаза. Но вскоре я узнала. Мы были рады видеть друг друга!

Потом я по уши в него влюбилась. Влюбилась безумно. У меня вообще был таков план: подружиться, а потом соблазнить. Часть плана сработала, мы стали друзьями, лучшими. И с каждым днем наша дружба росла и росла. И решила не спешить насчет отношений. Потому что боялась все потом испортить. Он стал мне самым дорогим человеком. За лето мы стали очень близки. И когда он в сентябре улетел в Китай, я плакала, я очень плакала. Я не хотела оставаться без него. Но он писал каждый день, раз в неделю, я бегала в интернет клуб, чтоб пообщаться в скайпе(т.к у меня нет веб-камеры). Он говорил мне “люблю тебя, друг!”. Эта фраза меня оживляли. Хоть я была безумно в него влюбленна, я дорожила этой дружбы. И до сих пор дорожу.

Сейчас я остыла к нему. Но мы по-прежнему друзья с. Но той дружбы, как раньше, нет. Мы не так весело общаемся. Он знал все изначально о моих чувствв. Но пытался их не задевать. Я его люблю теперь, как лучшего друга. Он мне очень дорог. Я так завишу от него. Мне без него плохо. Скоро он обратно в Китай улетает. Я не захочу снова убиваться. Я ни дня без него не могу. Он все, что у меня есть! Мы с ним много раз ссоримся, но он первый идет на примирение. Я обожаю его!

Не могу жить без друга!: 3 комментария

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013