Люблю его, не могу его забыть

Когда мне было 13, поехала в лагерь. И в один из прекрасных дней встретила его(ему 15 на тот момент было). Мы встретились взглядами, и я сразу же оказалась на 7 небе от счастья! Корпуса были отделаны побелкой. Он, недолго думая, набелил руки и оставил мне отпечаток ладошки на черных бриджах. Я не растерялась, дала ему сдачи, началась бойня :) Минут через 15 оба, обессиленные, сели на лавочку, говорили о всякой дребедени. А потом мы взялись за руки… И это самый счастливый момент в моей жизни. Я, как человек, воспитанный в строгости, испугалась каких-либо отношений, и, на следующий день (дура я, дура!) сделала вид, что он для меня значит не больше остальных, хотя это было сложно, ведь, когда я видела его – была самым счастливым человеком в мире.

Он, видимо, обиделся. Мы не общались до конца смены. Приехала домой, и поняла, что люблю его всем сердцем и всей душой, просто так, с 1 взгляда.. Рыдала несколько часов без перерыва(мы + ко всему тогда жили не в одном городе). Мама пришла успокаивать. Я все рассказала, а она, вместо того, чтоб успокоить говорит: “Та! У тебя их еще море будет. И вообще, поверь, в 13 лет ни о какой любви не может быть и речи. Будет 17 и больше, поймешь мои слова”. И еще кое-что неприятное для меня сказала. Парень этот был из интерната, и в моей интеллигентной семье ему не было бы места…

Сейчас мне 18. Мной интересуются парни. И образованные, и умные, и состоятельные, на любой вкус и цвет короче. Но не могу я их полюбить или сделать так, чтоб они мне нравились. Пыталась пару раз встречаться с парнями. Неделя-две – максимум. Ни радости, ни счастья – с моей стороны. И это при том, что они красивые, интересные, умеют ухаживать… А меня это только тяготило…

До 14-15 жила мыслями о парне из лагеря… Потом старалась доказать себе, что это иллюзия, что нельзя так жить. А в 17 через общих знакомых нашла его в вк! И вот почти как год каждый день смотрю страничку, фото… (написать или добавить в друзья не осмелюсь) Радуюсь за него:) :) Наверно самым большим счастьем для меня было бы быть вместе(я тогда в лагере отчетливо чувствовала, что он меня так же сильно любит) Но для меня это не главное, главное, чтобы ему было хорошо и чтобы у него все получилось!!! Тогда и мне будет хорошо…

Да… И у меня в жизни было много замечательных событий, но я никогда не была так счастлива, как тогда, когда держала его за руку. Пишу это и плачу…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013