Бывший сильно достал.

История не уникальна. До ненависти достал бывший. Расскажу сначала.

Я девушка. Встречалась с парнем, любили друг друга, хотели пожениться. Однажды он признался мне, что женат. Причём он сделал это через несколько дней после того, как пришёл к моим родителям просить моей руки! Оригинально! Причём! Жену он бросать не собирался, сказал, что не может и всё тут. Предлагал встречаться просто так и может жить вместе. Мило… Но дальше интересней. После моих слёз, после многих разборок, он сказал, что соврал на счёт того, что женат! Объяснил это тем, что он на меня за обиделся(да, мы до его заявления ссорились) и решил так мне отомстить. Я офигела. Зачем ТАК врать?

Но сдуру я с ним помирилась. Угадайте, что случилось после нескольких недель после примирения? Он сказал мне: дорогая, должен сказать правду – я в самом деле женат. Я офигела ещё раз. Я ушла от него. Потом он ещё несколько раз говорил мне, что не женат, потом ещё несколько раз говорил что женат. Представляете, что это было для меня? Но я решила не верить ничему.

Через некоторое время я встретилась с другим, мы начали встречаться. Бывший парень продолжал пытаться меня вернуть и я сказала ему что нашла другого. Бывший отстал. Но через некоторое время снова стал просить меня вернуться, хотя бы, как он сказал, “ради секса”. Причём это чудо разрешило мне при этом не бросать нынешнего парня. Объяснял он сие тем – “Я тебя люблю, без тебя не могу, люби другого, но будь со мной, я всё ради тебя стерплю”. Что то вроде этого. Как вы понимаете, я офигела в третий раз. Естественно, отказала. Он отстал на месяц. Но потом всё началось сначала. Он предлагал стать мне его женой. Предлагал встречаться просто так. Я отказывала снова и снова, объясняя, что я люблю парня своего и изменять и бросать не собираюсь. (Спрашиваете, что ж я его в черный не добавила? Я просто хотела, чтоб он меня понял и потому объясняла без конца, но увы… Бывший писал, что понимает, затихал… а потом всё продолжалось снова. При этом он мог в конце разговора начать крыть меня матом, твердить, что ненавидит меня, что я для него не больше, чем бесплатная шлюха для, простите, е*ли( да, он так и писал)! А потом он снова начинал клясться в любви, твердить, что без меня не может, что я самая прекрасная, что он всё для меня сделает. А после отказа снова мог говорить ужасные вещи. Надоел хуже горькой редьки! Я поумнела, перестала пытаться ему что-то объяснить. Сдалась. Стало легче.

Как может мужик 25 лет не понимать банальных вещей? Что его уже не любят, что счастливы с другим… Как может он разговаривать и переписываться как быдло-школьник? Врать без конца? Один раз говорить люблю, а другой – ты мне никто, я тебя ненавижу. Ну вот как? Повторяю – мужик уже 25 лет! Когда он успокоится и отстанет? Он ведь может и домой ко мне прийти, я даже немного побаиваюсь.
Как мне убедить его отстать от меня?

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013