Девушка и инструменты – несовместимо?

Чрезмерной женственностью я никогда не отличалась, но, скажем так, при необходимости, я – цаца. Познакомилась с МЧ. Нежный, внимательный, добрый, стильный, всегда одет с иголочки. В общем, не парень, а мечта! Ну и я естественно рядом с ним была самой гламурненькой и хорошенькой. Каблучки, юбочки, разнообразные завитушки. А нужно сказать, что на то время мы жили в поселке. Я жила с отцом, зарабатывать в то время самой не было возможности, папа полностью меня обеспечивал. И я никогда не обижалась на него, если у него не хватало времени на мелкие домашние дела. Для меня оказалось довольно легким научиться обращаться с инструментами самой (вплоть до болгарки). Кроме папы и дедушки об этом не знал никто.
И вот как-то раз мой молодой человек, проходя мимо моего двора, увидел меня с пилой в руках (я как раз спиливала омертвевшие ветки с любимой яблони). В тот же вечер он мне заявил, что он с такой девушкой не может встречаться! Что настоящая девушка не должна уметь обращаться с такими инструментами, да что там, названий знать не должна! Что когда он увидел меня в таком свете, я сразу упала в его глазах. Кто из нас ненормальный? Или, если я девушка, то должна ходить по дому на шпильках и пить кефир из фужера?!

Девушка и инструменты – несовместимо?: 2 комментария

  1. Девушка я вас поздравляю,вы одна из нас)мужики как узнают что мы работаем с подругой на заводе,да еще и не в кабинете сидим а за станком пашем,так у всех глаза по пять рублей становятся))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013