История моей жизни.

Познакомились мы более 4 лет назад, мне тогда было 17 (почти 18), ему 25, как ни банально, но все же, по телефону. Сначала общались с ним только по телефону около месяца по 2-3 часа в день, разговаривали обо всем и ни о чем, казалось, что знакомы мы уже давно. Потом он предложил встретиться и я согласилась, за день до встречи он позвонил и попросил перенести свидание, т.к. он с кем-то подрался и ему сломали нос. Перенесли еще на неделю, но встретились мы немного раньше.

Я тогда возвращалась со свадьбы друга (часов 11 вечера было), немного под градусом (примерно 2-3 бокала шампанского), позвонила ему (назовем его “Е”) и предложила встретится. Он долго не соглашался (т.к. был сильно выпивший), но все же потом согласился… Мы встретились, он меня несколько другой представлял, да и я его, но мы понравились друг другу… Вобщем мы тогда недолго пообщались, после чего он вызвал 2 такси, в одно меня усадил, оплатил и отправил, а на другом сам домой поехал. Потом снова увиделись через пару дней, он пришел с другом, я с подругой… Друг мне не понравился сразу: слишком высокого о себе мнения, плюс сильно пьющий (алкоголик почти), да и на вид не красавец… В тот вечер мы с подругой сослались на «неотложные» дела и сбежали.

Через неделю после этого Е предложил встречаться, т.к. я на тот момент была свободной девушкой, то согласилась. Кстати, поясню, что до того, как он предложил встречаться, он много употреблял алкоголя, после стал пить только пиво. Стали мы вместе ходить в гости, все уже знали, что мы пара… Первый раз меня он поцеловал только на 10 день (!!!!!!!!) наших отношений, первый секс был через еще большее время… После моего 18-летия стали жить вместе у него (квартира 3-ка его родителей, но родители живут на даче). Жили как самая, обычная семья: ссоры, скандалы, встречи с друзьями, общий бюджет – я работала (неофициально) и училась, и он работал, почти все время вместе проводили… Сразу напишу, что я первая девушка, с которой он стал жить, до этого 2,4 года отсидел за «хулиганку».
В мае я оканчиваю учебу и ищу работу по специальности (предварительно «уйдя» с другой работы), но так получилось, что обломалось мне с работой.

В тот день я очень сильно обожгла руку и ногу. Ожоги были всех степеней, нога пострадала меньше, а вот рука… Врачи сделали все, что смогли, но рубцы теперь останутся на всегда со мной (пластика тоже беспомощна). Просто «мертвая зона» (это мой комплекс, я стесняюсь этих рубцов и стараюсь их не показывать). Тогда я долго пролежала в травматалогии, но Е поддерживал меня, приходил каждый день, приносил «милые подарочки», постоянно звонил врачам и интересовался состоянием руки… Капельницы, уколы, смена повязок (2 раза в день), училась заново работать рукой и пальцами (прожгло все насквозь), в общем, кошмар… С трудом, но выписалась из больницы. Поехала домой к Е (ну, как бы к себе), но к вечеру попала в другую больницу с сильной аллергической реакцией на лекарство. И опять Е поддерживал, звонил врачам, навещал постоянно, приносил и радовал всякими пустяками… Домой после больниц вернулась только через 2 месяца (может даже чуть более, не хочу вспоминать это время). И узнаю, что вернулся старший брат Е…

Немного о брате Е: он жил, работал, гулял, девушка была, с которой жил, потом после 30 он «сломался», он переживал, что его девушка не могла выносить ребенка (3-5 выкидышей были на его глазах). Девушка запила и стала «налево» гулять, потом она подралась с кем-то, и её в тюрьму посадили, там она заразилась СПИДом. На его работе, когда узнали об этом, попросили «по собственному», чтобы трудовую не портить, он тогда нашел так называемых друзей, с которыми он потом уехал на «заработки» и там пропал… Искали его 2,5 года, но вот он вернулся сам…

Когда он трезвый, то он нормальный, когда – нет тушите свет… Пьющих людей я стараюсь стороной обходить, поэтому общение было натянутым… Из дома он ничего не выносил (как его сотоварищи), деньги на бутылку старался, поначалу, сам заработать… Все это, оказалось, было до поры до времени… К октябрю я узнала, что беременна и сообщила об этом Е, вечером Е вернулся домой с огромным букетом, маленькой игрушкой и кучей фруктов «для малыша». Свекрам не хотели сразу рассказывать (т.к. я им не понравилась), но рано или поздно тайное становится явным, они узнали… Тогда они кучу гадостей на меня вылили, что и ребенка я нагуляла, и что мне от Е только деньги нужны, и что я Е только использую, но Е сказал, что если услышит хоть раз подобные оскорбления в мой адрес, то они его больше никогда не увидят, ну они вроде и успокоились… Первое узи, первые толчки сынули (он сразу сказал, что сын будет), выбор имени (выбирали вдвоем, из всех понравились только Игорь и Дмитрий, остановились, на Дмитрие), и мой живот он не иначе, как “Димка” называл, потом попала в больницу на сохранение (из-за пиелонефрита), потом вернулась домой… И лучше бы я не возращалась…

В тот день свекр приехал проверить, как мы живем… В общем напился, поспал, напился, поспал, и где-то между этим словил «белку» и ему не понравилось, как я с Е общаюсь, с его стороны слишком грубо показалось (мы выбирали коляску в тот момент, и решали какого цвета лучше брать). Так вот, залетает свекр к нам весь трясется от ярости, стал на меня орать, что я в этом доме не имею права ни с кем спорить, никому перечить, и вообще должна их всех там ублажать и их желания исполнять, Е его успокаивает и просит меня, чтобы я вышла из комнаты, пока он его успокоит. Я начинаю идти в направлении двери, и тут свекр замахивается на меня и пытается по животу ударить, но Е перехватил его руку и увернул. Я тогда оделась и вышла на лестничную площадку, минут через 5 вышел Е. Я сказала, что пока свекр будет тут, я лучше поживу у мамы и целее буду, Е пытался меня отговорить, но не смог (на тот момент меня вряд ли бы кто-то смог уговорить остаться), вызвал мне такси и отправил к маме… К Е я вернулась только через неделю, т.к. Е сломал ему руку (во время той драки), и он проходил обследование…

Вернулась и снова все спокойно, но опять ненадолго. Стал чудить его брат… Стал рассказывать всем нелепицы, что я его домой не пускаю, не кормлю его, что днями я только разговариваю по телефону, неизвестно с кем, из дома пропадаю на 2-3 часа, а то и дольше (это я когда на приемы в жк ездила), в общем стал чушь нести… Но Е не обращал внимания на его слова, и мне говорил, чтобы я не слушала весь этот бред и не отвечала ему… Потом у брата Е совсем сорвало «крышу», т.к. пришел домой пьяный с каким-то другом (тоже пьяным), достал пистолет(травматика, как оказалось) и стал целиться в меня… В кратце, после этого случая я снова легла в роддом с преждевременными родами, но роды остановили, и я до конца срока лежала на сохранении… Сын родился здоровеньким: 3860 грамм и 54 см. Е позвонила первому и сообщила новость, потом уже всем остальным. Вечером приперлась большая куча народа из родных посмотреть на малыша (я рожала на первом этаже в инфекционке, там же и в палату положили), Е даже прослезился, когда сына увидел.

После родов мы перехали на другую квартиру, чтобы ближе к врачу возить было. Сына я записала на себя, стала мамой-одиночкой (теперь понимаю, что оно к лучшему)… И собственно после рождения сына мы стали отдаляться, точнее он стал… Я старалась и вкусного ему наготовить, и пирожков напечь, и за собой следила, и интересовалась его проблемами, работой, его увлечениями, и дома порядок всегда был, и постирано все было… Тем не менее, он отдалялся. С ребенком не гулял и не занимался первый год совсем, только после стал немного с ним играть. Потом, ближе к первому дню рождения сына, он уехал в командировку, и после вернулся только забрать свои вещи, написать расписку (что он отказывается от сына) и уйти… Ушел он тогда к девушке, с которой познакомился в онлайн игре, она замужем, детей не было, она знала, что у него мы есть (или были), она звонила мне не раз и просила отпустить его (хотя я его и не держала)… Потом еще одна такая же «любовь» у него появилась, потом еще и еще… На момент ухода их было 8 (с его слов) и все они его любят и понимают. Потом все эти «любови» сообщают ему, что это просто игра для них, не более, просто им надо было, чтобы их мужья к кому-нибудь поревновали. Не буду описывать свое состояние, но я тогда жила лишь сыном, эмоции были ночью, когда сынок засыпал. Потом он решил вернутся, наверное, месяц мы пожили и я снова его выгнала, т.к. у него снова появились дамы сердца. Ну и вот суть: живу вместе с ребенком теперь одна, его больше не приму, сказала ему об этом прямым текстом, что в доме, где живу я с сыном, его вряд ли кто-то станет ждать, если только сын, да и то не факт… Сын-то понимает, что папа с ним не живет, да и ходить к нему не хочет. А у него сейчас все такие же по «любови»…

История моей жизни.: 7 комментариев

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013