Помешанная блонди-мамаша

Со мной на потоке учится девочка блондинка. Тупая, ну просто до ужаса, видели б вы её! У нас растут сыновья приблизительно одного возраста. И вот, пока мы на учёбе, это существо достает меня всякими вопросами: “А что он у тебя умеет делает? …Да? Ну как так! Мой же старше твоего!”, “Ну а ты все успеваешь делать с ребенком? …Как? И даже голову мыть? Я своего ни на минуту не оставляю! Ты что, его со свекровью оставила? У меня свекровь – жирная свинья, никогда не позволю ей взять моего лапулечку в свои лапища!”
Убило наповал, как она плакала, что у моего сына зубы вылезли раньше, чем у ее. Я так долго её успокаивала…
Самое тупое в ней то, что она покупает вещи только брендовые. Я не против качественных вещей и сама что-то покупаю в крутых магазинах, но она настолько помешана на этом! Даже бутылочку, самую мелочную вещь для ребенка, надо купить за бешенные деньги! Она мне начинает трахать мозг, что я не так все делаю. Что я плохая мать, а она такая классная, а я такое говно, потому что купила в аптеке обычную бутылочку для кормления, а надо было Avent, я купила обычную одежку, а надо было от Прадо и т.д.
Последний загон меня убил:
- Какие баночные МЯСНЫЕ ПЮРЕ ты покупаешь? Какие РАЗВОДНЫЕ каши берешь?
- Никакие, я все сама готовлю.
- Как? Зачем тратить время на то, что можно купить? Ну неужели ты не понимаешь, что ты время тратишь зря? А так купила, открыла, развела и вуаля.

Ну и как ей объяснить, что ты тупое создание… И как мне жаль желудок её малыша. Да и мужа мне её жалко. Недавно она сказала, что если он будет много выступать, то найдет другого папу для сына, а мужик у нее неплохой.

Помешанная блонди-мамаша: Один комментарий

  1. Да уж( вырастет ребенок-мутант какой-нибудь( Вот и удивляйся потом, почему маленькие дети такие слабые, недоразвитые и избалованные…( Ужасно просто. А мужики потом налево идут вот из-за таких баб(((

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013