Боюсь его угроз

Рассталась с парнем, потому что он ударил меня… А было дело так: я собралась на работу, вышла из дома, а тут он приехал и ждал у остановки. Попросил пару раз не идти на работу, сказал, что, если я уйду, то потом пожалею. Я ему все объяснила (я не могла не пойти, у меня и так проблемы из-за него были, с учебы отчислить хотели за то, что не ходила, и с работы уволить хотели, если б не пошла еще раз) и ушла. Ночью в 10 я шла домой, он ждал меня там же на остановке, но уже с другом. Он был пьяный в хлам, схватил меня за руки так, что потом синяки остались, орал на меня, начал возле друга спрашивать, почему я ушла, не дожидаясь ответа на свои вопросы, отвечал сам. И в конце сказал, что я разменяла его на деньги, и ударил. Я еле устояла на ногах, он начал извиняться, а его друг тупо стоял и ржал. Слезы навернулись, я кое как вырвалась из его рук и ушла домой.

Около месяца он утверждает, что не хотел. Сначала он хотел вернуть меня извинениями и, не получив положительного ответа, начал угрожать. Пишет, что обещал пустить по кругу меня своим друзьям. Украдет меня и отдаст им на 2-3 недели, а потом они убьют меня. Проблема в том, что у меня нет друзей, нет связей. А у него все это есть, он по уши был в криминале, и его всегда оттуда вытаскивали. Я боюсь, не знаю, что делать, руки опустились. Кажется, выхода нет и лучше будет, если я сама себя убью…

Боюсь его угроз: 14 комментариев

  1. не бойся! если бы хотел…уже миллион раз сделал бы. пугает…видимо любит тебя и не знает как вернуть….
    попытайтесь спокойно поговорить…
    а вообще скажи что ты обо всем уже рассказала каким-то подругам, если с тобой что не так….его не отмоют!

  2. АХАХАХА.в церковь. люди наверное для того что бы не умереть все в церковь ходят и у всех бах беда мимо проходит.и почему именно в православную? вдруг девушка мусульманка? или буддистка вообще? что за дискриминация другой веры?

    автор,обращайтесь в милицию.запишите ваши разговоры и покажите их следователю. там сделают с ним что надо. засудите его.и после того как он ударил надо было сразу в травм пункт.регистрировать факт избиения.постарайтесь его засудить.

  3. Если угрожает в письменном виде, то делайте скрины и распечатывайте. Если угрожает словесно приобрети себе диктофон. Сейчас их выбор просто огромный. Приобрети маленький ввиде брошки. Записывай это все. Как наберется хоть немного доказательст уроз, иди в полицию. И не оставляй все так как есть.
    Еще есть шанс что он оцтанет когда найдет другую девушку.

  4. Ребят,я думаю городок не большой,тогда в полицию обращаться смысла нет,если у *удака хорошие связи.В церковь можно сходить,но скорее для внутреннего успокоения,ведь как известно “на Бога надейся,да сам не плошай”(вроде правильно процитировала).Поговорить…конечно можно попробывать,но поможет ли,если человек не адекватный?,Знаешь единственный хороший выход-поезжай в другой город.К родителям,родственникам,или в пустоту.Бери все накопленные деньги и беги ко всем чертям от него подальше.В любом случае это лучше чем в один прекрасный момент оказаться закопанной в земле из-за того что он нажрался и не рассчитал силу. или того хуже.
    А руки на себя накладывать даже и не думай.Не будь глупой.
    Надеюсь все будет у тебя хорошо)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013