Одна счастливая история.

Когда я со своим парнем встречалась уже 3 месяца, он поставил меня перед фактом, что уезжает с Киева в Симферополь открывать новый филиал. Представили мой шок? Мои слезы? Все таки это 800 км друг от друга. К тому времени я уже была по уши влюбленной дурочкой…
И вот, в тот вечер когда он мне сказал, что уезжает… Я ему сказала, что тогда нам лучше расстаться, поскольку отношения на расстоянии не для меня (блин, все не для меня! Ага… Точно так же, как и знакомства через интернет, где его я и откопала!). Он сказал: “Ладно”, стал вести себя холодно. Попросила отвезти меня домой, пока ехали случайно включила его любимую песню (о которой я не знала), его переклинило и он резко свернул в другую сторону (слава Богу, что ночью там никого не было). Помните рассказ о счастливой ночи в поле? Вот туда он меня и увез… Глаза у моего любимого так горели, что мне аж страшно стало. Я сидела в машине со слезами на глазах и курила… молча. Просидев так полчаса, он выкинул всю пачку моих сигарет (он сам не курит), сказал, что его ничего не волнует и он остается. В потемках я увидела, что у него глаза слезятся, мой мужчина всегда был сдержан в таких эмоциях, а тут такое… Мне стало жутко стыдно, я потом неделю думала над всем. В конечном итоге я его отпустила, сказав, что я не имею права портить его жизнь… Пообещав ездить к нему как можно чаще, а он только подошел и сказал: “Я знал, что ты так поступишь, ты же моя девочка”. Это было так мило…
В итоге мы каждые выходные виделись… Вместе были всего лишь сутки, но это были 24 часа счастья… Когда я не спала, старалась запомнить каждую минутку проведенную с ним.

Одна счастливая история.: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013