За год все сильно меняется.

Зайду издалека. Прочитайте пожалуйста, очень нужен совет!

Моя история началась 4 года назад, тогда в наш класс пришел новый мальчик, мы начали с ним общаться (по дружески), с моей стороны не было никаких чувств и с его, как мне казалось, тоже.
Время шло, мы хорошели, росли и т.д. И вот, в прошлом году он начал делать телодвижения в мою сторону, любой девушке это было бы приятно, тем более, что с ним есть о чем поговорить и он очень симпатичный. Но не смотря на все это я была безответно влюблена в другого парня, и когда подошел момент Икс, и у меня стоял выбор встречаться мне с моим другом или нет, я решила не мучать его и сказала ему всю правду (просто я не хотела пользоваться им, давать ложную надежду, т.к знала, что долго мы не провстречаемся, а портить нашу уже теплую дружбу мне совершенно не хотелось). В итоге мы сильно разругались и перестали общаться. Да я знаю, что он сильно переживал и т.д. В один прекрасный день он начинает писать мне, но уже с претензиями, мол какого фига я гуляю, сижу в кафе с парнем, если я сама говорила, что влюбленна в совершенно другого человека (на самом деле с парнем из кафе у меня ничего не было, мы просто мило общались, заигрывали друг с другом и не более). Объяснив все это ему, мы помирились! Я была этому безумно счастлива: наконец в мою жизнь вернулся тот человек, который понимал меня, с которым можно было переписываться хоть всю ночь.

И вот наступает НГ, у его друга свободная квартира и, естественно, все идут к нему, но моя “лучшая подруга ” Г говорит мне, что всетаки этот друг (Н) не хочет меня видеть из-за понятных событий (к слову, с того момента, когда мы поругались и до НГ прошел 1, маленький срок, я понимаю) и без обид иду праздновать в другое место.
Через некоторое время, в ходе какого-то пустякового разговора, мы оба затрагиваем тему НГ и выясняется, что это подруга Г оказывается тайно была влюбленна в Н и специально сказала, чтоб я не приходила, т.к. у нее был план по его, так сказать, совращению, который провалился на корню. Мы отлично общаемся до лета и тут я должна улететь отдыхать, куча приятных слов и т.д. и т.п., плюс переписки на отдыхе. После приезда я начинаю встречаться с парнем П, мне кажется, что эта та самая любовь и т.д., но Н я ничего не говорила, а он и не спрашивал, хотя через месяц все равно все узнал от меня.
1,5 месяца мы не общаемся (просто у меня был П, а он видимо не хотел ничего такого), но изредка все равно переписываемся.
Наступает сентябрь, мы наконец видимся, и тут меня будто ошарашило молнией, он мне нравится, но я не придаю никакого значения продолжаю встречаться с П, вскоре мы по обоюдному решению расстаемся
Я пытаюсь наладить отношения с Н, как раньше писать ему и т.д. Но не тут-то было, он начинает очень холодно отвечать, что мне начало казаться, что я просто говно полнейшее.
Он узнает, что он мне нравится. Мы большой компанией идем посидеть в кафе, естественно, он там есть. Уже изрядно выпившая Г начинает лезть к парням, в том числе и к Н, в то время как он сам ни на нее, ни на меня не обращает внимания. Я готова была убиться в тот момент. Половина народу собирается домой, на мои уговоры остаться он резко отвечает и просит меня не унижаться, по дороге Г разговаривала с Н, и он якобы попросил, чтобы я к нему больше не лезла и на прощание они целуются!
Я не выдерживаю и пишу ему о том, что мог бы мне в лицо это сказать или на худой конец написать, но никак не передавать это через Г. В итоге выясняется, что разговора не было, но я чуть ли не “девушка легкого поведения” и т.д. и со мной нельзя находиться (из его уст это звучало обиднее в миллион раз). Мы перестаем общаться, при этом видимся 5 дней в неделю, находимся в это время практически всегда рядом, и мне жутко плохо, я его люблю и не знаю, что делатью. Знаю, что была дурой и не ценила, но я на 100% уверенна, что Г наговорила про меня гадостей ему.
Посоветуйте, стоит ли, ведь он все равно отвечает, когда ему пишешь, вижу что смотрит, но почему, почему он так себя ведет? Может быть боится? Как мне доказать ему, что он мне нужен, и я его не брошу ни за что, я практически уверенна, что его чувства не остыли. Помогите советом!
P.S. Девочки, никогда не повторяйте такого, за год все жутко меняется и оказывается, что нужный человек все время был рядом.

За год все сильно меняется.: 4 комментария

  1. Ну, как говорят: “все что ни делается, все к лучшему!” И эта ситуация не исключение, на мой взгляд. Если бы не было бы того, что было, автор, никогда бы и не поняла что он – та самая любовь. А если бы начала сразу с ним встречаться, он бы автору опротивел, месяца через 2… Так что я думаю, что все образумится, и стоит с глазу на глаз с мальчишкой поговорить, дабы слухи опровергнуть. =)
    ИМХО!

  2. наверное он слишком долго ждал вас. надеялся на что-то.
    стоит нормально поговорить с ним, с глазу на глаз. разъяснить, что между вами. так будет спокойнее, если вы даже будете знать, что у вас ничего не выйдет. по крайней мере не душить себя пустыми надеждами

  3. Мне кажется, он делает все это вам на зло. За все свои страдания. Вы себя не вините, потому что зла ему не хотели, им не играли, вы молодец! Если у него мозги есть, он это поймет! А вы…. Не верьте никому, живите только своим опытом, говорите открыто, расставьте все точки над “и”.

  4. Я думаю вам надо охладить свой пыл по отношению к нему (во внешнем проявлении); общайтесь с ним как подруга, но реже. Т.к. когда люди унижаются и/или навязываются, они начинают отталкивать. И тогда по прошествии времени, если вы все еще ценны для него, он сделает шаг навстречу вам. Что вам нужно – так это запастись терпением.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013