Реакция на отказ

Мне было тогда 14 лет. Общалась около года с парнем. Цветочки, подарки, поцелуи. Ему 22 года. Постельных отношении у нас не было, и не хочу (я всё понимаю, мужская потребность, но куда в 14 лет?). Как-то раз мой молодой человек пришел ко мне домой выпивший. Звонок в дверь, смотрю: он. Вышла из квартиры, стоим на площадке, разговариваем. И он мне заявляет: «Слушай, мы уже год в отношениях, может, дашь? Я уже устал с тобой.» Когда я ему сказала, что больше не хочу его видеть после таких слов, он меня схватил за волосы и несколько раз об перила, и ногами добавил. Кричал на весь подъезд, что я шлюха, просто боюсь ему признаться. Бросил меня там, всю в крови. Я смутно помню, как до квартиры дошла. Мама пришла с работы, увидела меня, вызвала скорую. Я сказала, что упала с лестницы. Итог: переломы, сотрясение мозга. Сейчас мне 17 лет и я панически боюсь парней. Девушки, берегите себя, в жизни всякое бывает.

Реакция на отказ: 6 комментариев

  1. Дорогая…:( с одной стороны сама виновата отчасти.. Маленькая была для 22 парня, но влюбленность все дела… Скоро все пройдет, а на него надо было написать заявление, не знаешь же может кого-нибудь еще так избил.. А мама как я понимаю, не знала о ваших отношениях?

  2. Обжигаешься об одного – не веришь всему миру. Конечно, до поры до времени жить можно и так – потом надоест, начнешь копаться в себе и думать как изменить жизнь к лучшему, но… Если пройдет слишком много времени, трудно уже будет что-то менять. Александра Макарова, при чем тут двадцатидвухлетний парень и что надо было думать? Есть малолетки похлеще и намного жестче, возраст – не показатель. К психологу тоже конечно можно, но учитывая то, что психологи (в отличии от врачей) только и умеют что в нужном месте кивнуть или сказать “И что дальше?”, думаю, это будут зря выкинутые деньги, время и нервы, да и сам поход к психологу будет означать что автор признал наличие проблемы, которой на самом деле не существует. А ее действительно не существует, деточка) Все могло быть намного хуже) К примеру, он бы мог просто затащить тебя в квартиру и не только избить, но еще и связать, изнасиловать, при этом все это снять на видео и выложить в интернет. Как тебе такой вариант? По сравнению с ним то, что он тебя побил – сущий пустяк. Вот и относись к этой ситуации как к сущему пустяку, не стоящему и выеденого яйца. При это мне стоит забывать об этом событии – опыт в любом случае вещь положительная, даже если мы и называем его “негативным”. Не закрывайся, а сделай правильные выводы из своего опыта – повнимательней присматривайся к людям например, и не только к потенциальным “парням” а ко всем, старайся узнать на что они способны анализируя их поведение, их круг общения и так далее. В общем, поздравляю тебя с одним из первых настоящих уроков, которые тебе преподнес Мир! Выучи его – и приступай к следующему ;)

  3. Бедняжка((((( Но все равно умничка, что отказала, рано в 14 лет начинать половые отношения. Мораль- когда тебе 14, не встречайся с парнями намного старше себя. Для них это несерьезно, а как игра- Даст или нет. Этот парень- дебил. Надо было в милицию заявление написать, чтоб неповадно было. А сейчас можно обратится к психологу. Да есть и вот такие моральные уроды, но есть и хорошие, адекватные парнишки. Главное не торопится, и все у тебя получится))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013