Странная мама

Встречаемся с парнем уже полгода, ему 19, мне 17. Отношения крепкие, не ругаемся совсем, много общих интересов. Всегда его накормлю, когда в гости приходит, на праздники подарки с душой ему выбираю – то вышью что-нибудь, то духи хорошие, то наше фото в рамочке, то кофе хороший. Он всегда цветы дарит, на руках буквально носит. Моя мама от него в восторге, все счастливы. Папа у него – замечательный человек с хорошим чувством юмора. Всегда подвезет, разговор поддержит, поможет.
Но вот мама… Лично мы с ней не знакомы, да и желания она не изъявляет. Вечно какая-то враждебность с ее стороны. В соцсетях постоянно лазает по моей странице, что-то вынюхивает. Собрала сведения уже о всей моей семье. Постоянно начинает на него орать, если узнает, что он у меня в гостях. Я не понимаю, что сделала не так. Я ужасно переживаю.
Подскажите, как вести себя в этой ситуации?

Странная мама: 16 комментариев

    • Я понимаю,если бы он был единственный ребенок в семье.Но у него есть младшая сестрёнка,маме есть,о ком заботиться.Зачем ревновать?Мало того,но родом из другого города и я однажды ездила к нему на день рождения.Мало того,что меня не привели домой знакомиться,так еще я и малышке подарок передала,ей его никто не отдал.Только когда она сама его нашла ей мама сказала,что это я привезла.Обидно до ужаса.

  1. просто не обращай на неё внимания. такие мамаши бывают, они, кстати, часто пытаются разрушить отношения, не понимая что делаю больно своему чаду. если там папа нормальный, то и мама привыкнет
    по крайней мере смирится

  2. если папа хороший, то не волнуйся) думаю, папа в семье глава, и скверная мамаша вскоре осядет) а если что то нехорошее ищет в тебе – возможно воспринемает тебя как невестку, чтоб сынок не ошибся в своём выборе) ведь оочень часты случаи когда мамы не хорошо относятся к невесткам) не волнуйся, счастья вам, и всего самого светлого)

  3. очень многие мамы не ненавидят любых девушек своего парня) смирись,ничего не изменится,она всегда будет к тебе враждебно настроена. но ты должна быть умней и относиться к ней противоположно)

  4. Девушка, успокойтесь! Да, ситуация неприятная, мягко говоря.. НО! Просто поймите, есть такие матери, которые не хотят отпускать своих сыночков..А может она просто нарисовала себе в голове, когда, где и как он встретит свою девушку, и какой она будет такой-рассякой..
    Я понимаю, как это всё неприятно. Попробуйте сестру его брать иногда вместе с вами на прогулки, чтоб девочка могла составить о вас своё мнение. Поговорите с МЧ, чтобы он обсудил этот вопрос с отцом, и либо отец, либо они вместе поговорили с матерью! Если парень серьёзно настроен, ну хотя бы просто на длительные отношения, то он должен понимать, что ситуацию с мамой нужно решать, и чем раньше, тем лучше!
    А вы проявите терпение! С юмором относитесь к тому, что она лазает по вашей страничке..Будьте уверены, что ничего плохого вы не совершили, вы не преступница. Она только и хочет, чтоб вы нервничали, скандалы парню закатывали..А вы ведите себя непринужденно, парню скажите, что оочень хотели бы хороших отношений с его мамой. Чтоб он тоже знал это, а не думал, что вас достала его мамаша и чего это она странная такая? Пусть он подумает вместе с вами над причинами её поведения, пусть видит, что вам не всё равно на переживания его матери!
    Автор, проявите мудрость! Удачи вам и счастья ;)

  5. Может, правда, Вам стоит познакомится с ней лично? Тогда у нее может и мнение о Вас изменИтся. Потому что я не представляю, как, не зная человека лично, а только лазая по страничке, и зная о нем от других людей, можно составить правильное представление о человеке. А вообще, не все свекрови золото)))))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013