Нет гордости

Он нашел меня вконтакте, еще летом. Предложил познакомиться. Я отказалась, т.к. не вижу смысла знакомиться в интернете, да и отношений начинать неохота было. Все лето писал, добивался встречи, но я постоянно отказывала. И только в октябре начала активно отвечать на сообщения, втянулась в эту переписку. Он в то время уехал по работе в другой город. Появилось желание увидеться, но, увы, нас разделяли километры! Прождала я его в итоге 2 месяца. Мы влюбились по смс переписке… По крайней мере, мне так казалось, и он писал, что влюбился и мы будем вместе, навсегда, “только ты и я”… Бла бла бла.
Приехал. Боялась разочарования, но первая встреча прошла прекрасно. Уже почти три недели он здесь, в нашем городе. За все это время виделись 3 раза. Я хочу встречи, мне нужен он, я хочу его видеть постоянно, быть рядом, чувствовать, что нужна ему. Но у него постоянные дела, встречи, то заболел, то спать лег. Вечерами часто отключенный телефон, обещает приехать, но не приезжает, телефон включается только утром. Как-то напилась и высказала ему все, сказала: “Я не хочу таких отношений. Я только и бегаю за тобой. Для чего? Я не вижу смысла каждый день ждать человека, который даже потом не утруждается сказать, почему не приехал и почему был недоступен.” Сказала, что расстаемся. Обиделся, уехал. А я-то протрезвела и поняла, что я, дура, так и буду за ним бегать, что хочу быть с ним. И что у меня все-таки нет гордости, раз бегаю. Извинилась. 2 дня не брал трубку. Вчера простил. Сказал, очень обидела его.
Сейчас как бы опять вместе. Только он опять же по делам уехал в другой город. Вот сижу и думаю, а надо ли мне это? Все подруги говорят, что я ему не нужна. Что только секс ему нужен. Удобно ведь. Ждет. Накормит. В постель затащит. Что это ненадолго. И что, скорее всего, я не одна такая. Что у него еще кто то есть. А я хочу быть с ним, но не знаю, сколько еще смогу выдержать такое отношение. Видеть его раз в две недели, ждать сутками, пока ответит на смс или возьмет трубку… Нет гордости, похоже. А я ведь не уродина, все говорят, красивая, трачу время на него. Никого не слушаю. Я думаю, время покажет, что и как. Но очень сложно, каждую ночь дурные мысли в голове. Звоню, не берет трубку или недоступен. Просто, когда он ночевал у меня, телефон на ночь поставил на авиа режим, чтобы не беспокоили, наверно. А у меня сразу мысли, что бабы звонить могут. Не доверяю я ему. Очень хочу и доверять, и знать, что он только со мной. Но не могу выдернуть плохие мысли из головы!

Нет гордости: 6 комментариев

  1. Была в моей жизни такая”любовь”,выключенный телефон,круглосуточная занятость,командировки..Женат он!А ты нужна для разнообразия ,так сказать.И скорее ты не одна у него такая “любимая”,помимо жены. Не порти себе жизнь! Трудно ,тяжело,но время стирает грани!

  2. Девушка, постарайтесь подумать логически! Он добился от Вас секса, влюбил в себя! Он не дает никаких объяснений, и почти не поддерживает с Вами общение, по мне, так подруги не зря делают такие выводы. Попробуйте пропасть ненадолго сами, стоит перетерпеть сейчас, нежели мучаться потом еще неизвестное количество времени. Вы не останетесь одна, будьте сильнее!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013