Тяжелая жизнь

Эта история произошла с моей тетей. В 17 лет она познакомилась с молодым человеком старше её на год, они начали встречаться. Через год они поженились и жили в одном доме с его мамой и младшим братом. Спустя некоторое время после свадьбы она забеременела, и у неё начались проблемы со здоровьем, её отправили в областную больницу, где позже все и выяснилось. Оказывается, он её бил по-пьяни и ужасно пил. В итоге, из-за этого она потеряла ребенка, после её выхода из больницы они развелись.
Спустя 1-1,5 года она познакомилась с еще одним парнем. Повстречавшись некоторое время, она узнала, что он наркоман. Потом она стала встречаться с еще одним молодым человеком, у него был рак. Они жили с его родителями, которым очень хотелось внука, но после того, как она вновь забеременела, а её парню становилось все уже, её вынудили сделать аборт, после чего она и ушла от них, вскоре он умер.
Года 2 она была одна до одного “прекрасного” момента. Её “подруга” познакомила с парнем, старше её на 4-5 лет. Поначалу сразу было видно, что парень был не очень вселяющим надежду, но родня её смирилась и решила не лезть к ней. Потом она все же вновь забеременела. Она очень хотела этого ребенка. Через некоторое время на адрес бабушки стали приходить письма (она была там прописана), чтобы оплатили кредит до такого-то числа. Тут-то мы все и заподозрили, что он, пока она была на маленьком сроке, заставил её оформить на неё кредит, и эти деньги ушли куда-то там. Она даже не знает, куда, причем, даже не один. Но она боялась родителям признаться. Он же сам уже имел на своем счету не один кредит, его уже даже в банк не пускали. Потом она все же призналась во всем.
После рождения ребенка она продолжала с ним жить, иначе он бы вообще кредиты не платил, а там суммы ужасные. Было даже такое, что она ему на мозг капала, чтобы хоть понемногу кредит платил, и он её чуть не избил. Живут они в основном на деньги, что получает моя тетя на ребенка, он все так же не работает, и даже те деньги, что у неё появляются, он отбирает. Сидит целый день, либо телик смотрит, либо в комп играет, к своему же ребенку ноль внимания. Ребенку не на что даже памперсы купить, зато он всегда сыт, одет и обут, она не может себе даже нечего из одежды купить. Вечно он недоволен ей, и спасибо не скажет за то, что она все убирает-готовит-стирает. Ни во что не ставит её. Моя бабушка уже куча кредитов набрала, лишь бы хоть один кредит заплатить, но этого все же мало. Она даже рассказывала нам, что он вроде бы ездил к какой-то бабке сам. Тут-то и мы догадались, почему она все же не может от него уйти: он то ли приколдовал её, то ли приворожил… Сейчас ребенку уже год. Она живет у своих родителей и собирается идти к юристу за советом, как бы его посадить.
К чему я все это веду… ДЕВУШКИ! БУДЬТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ, С КЕМ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ! Не повторяйте ошибок моей тети. И не унижайтесь ни перед кем, вы никому нечего не обязаны. Не стоит терпеть, оно того не стоит.

Тяжелая жизнь: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013