Дикая наглость.

Есть у меня любимый. Вместе давно. Дружили, но после поняли, что тут не дружба вовсе. Афишировать не стали, друзья и друзья. Всё равно никто не поверил бы, ибо закрепилось за нами обоими звание настоящих холостяков. До меня была у него одна страсть. Знакомая ситуация: любила она его до беспамятсва, но из-за гордыни взаимностью не отвечала. Ну, ему любить в одну каску надоело. “Потух” он к ней. Как я сказала, мы уже давно с ним, и все у нас хорошо, я бы сказала – прекрасно. Я очень люблю писать умные мысли и кидать красивые песни и видео себе на стену, а он вообще этого не делает. И тут буквально на днях приходит мне сообщение от этой девушки: “Ты к нему рвешься, страница, можно сказать, ему посвящена, все о нем и о нем, а он так сухо все, будто ничего.” На что я попросила ее не совать свой большой некрасивый нос в наши дела. Но после еще большее чудо: “А вообще я думаю, что сейчас ты все это впустую переживаешь, как мне кажется, он не отошел от прошлых чувств, но ты все равно добивайся, со временем все забудется, и, возможно, он ответит взаимностью :)”. Я была просто в диком шоке. Я видела их переписки ВКонтакте. Видела, как она ему пишет, а он просто не отвечает. Сколько я слышала их разговоры, когда она зовет его прогуляться, а он говорит, что видеть ее не желает, и просит больше не связываться с ним. После чего она выдает мне это. Ну скажите, наглость или идиотизм? И как вообще реагировать на это все?

Дикая наглость.: 8 комментариев

  1. ааа….дура какая…ну я просто не могу)))
    вот по умному никак не реагировать.
    но вот по женски, меня бы так и распирало утереть ей нос! сука такая….надумалась!
    (сука летературное слово, если кто надумает удалить мой коммент)

  2. просто я почему то рассудила что просто так ведь быть не может. что все должно иметь под собой почву. но когда я показала ему эти сообщения и он просто начал заливисто смеяться я поняла что зря так думала.
    просто она из тех людей что любят, как бы выразиться, подосрать. ну некоторые делают это анонимно, например на спрашивай или еще где то. а вот она вот так. и я не могла понять то ли это фарс то ли она имеет какие то факты.

      • выяснилось. дамочка решила мне подпортить настроение и заодно наши отношения с парнем. она знала что я начну по этому поводу истерить а он терпеть не может истерик и тут она придет к нему на помощь и трали вали. не тут то было. повезло что я вовремя одумалась и решила спокойно обсудить эту ситуацию с ним.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013