Женская гигиена рушит мужские судьбы

Я – молодой, красивый, богатый парень, но у меня нет девушки уже 9 лет. Вроде как я гей, но я понимаю, что я не совсем им являюсь не потому, что меня привлекают мужчины, а потому что женщины перестали меня возбуждать. Не раз я начинал отношения с девушками, но когда дело доходит до постели, у меня не встает. Что только не пробовал. А все это произошло как раз 9 лет назад.
Мне было 20. Расстался с девушкой, с который встречались со школы. Сердце ждет новой любви. Поехали мужской компанией в клуб. Танцы, алкоголь, много девушек. Мой взгляд падает на нее: шикарная брюнетка, высокая, фигуристая. Я подошел, угостил коктейлем. Завязался разговор.
Это была взрослая женщина, очень интересный собеседник. На вид лет 25 максимум, но она призналась, что ей 34. Хоть я и выглядел значительно старше своих лет, свой возраст не скрывал, и он ее нисколько не смущал. Сейчас я бы сразу понял, что что-то не так, но на тот момент я был молод, глуп и влюблен.
Я отвез ее домой, обменялись телефонами, пригласила меня к себе, но я поехал домой, чтоб оставить о себе хорошее впечатление. Позвонил на следующий вечер, пригласил в ресторан. Мы прекрасно поужинали, прогулялись, отвез ее домой и на этот раз согласился зайти на “чай” . Мы поднялись к ней в квартиру. Только я разулся, как она сразу потащила меня в постель. Напала с жаркими поцелуями. Я был немного шокирован, но не растерялся. Мы переместились в спальню. Я аккуратно расстегнул ее платье, а она зверски разорвала мою рубашку. Брюки я быстро снял сам, чтобы с ними ничего не случилось. На ней было красивое белье, я быстро возбудился. И тут она говорит: “Хочу оральных ласк от тебя! “. Я начал целовать ее шею, грудь, живот и одновременно стягивал ее трусики. Было темно, я ничего не видел, но почувствовал ужасный запах. Будто там у нее кто-то сдох! И человек интимные места свои не моет вообще! Я тормознул немного и не знал, как отказать ей. В мыслях было предложить сходить в душ вместе, но она прервала их тем, что включила светильник, и я увидел, что помимо запаха там об эпиляции и речи не шло вообще! Я к этому очень критично отношусь, это гигиена. И что женщина, что мужчина, все должны следить за собой! Я бы и это стерпел, если б не запах. Но тут она взяла и ткнула меня туда лицом, мне стало еще хуже! Я начал вырываться , но она сильно держала мою голову и поцарапала мне щеку и ухо. Я быстро встал, одел брюки, рваную рубашку и ушел. После я понял, почему такая шикарная с первого взгляда женщина одна. Надо следить за собой, это всех касается.
Она звонила мне не раз, спрашивала, что не так. Я ей сказал всю правду, на что она ответила, что всем нравится это и что это у меня проблемы, а не у нее.

Женская гигиена рушит мужские судьбы: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013