Как плохо быть бесхребетной или о том, куда девается гордость

Мне 18 лет. Серьезных отношений не было ни с кем. Максимум поцелуй и все. Училась, читала, влюблялась.Но все эти влюбленности буквально на несколько недель? и чаще всего они не сопровождались ответным чувством с другой стороны, более того, та сторона об этом даже не догадывалась. И вот, я отправила подруге песню на страничку, ОН ее прокомментировал, я ответила и понеслось. Сначала Вконтакте, потом в аське. Дело было перед летней сессией, поэтому мы так и не встретились. Летом разъехались по домам (простите, что так долго, просто сама вспоминаю и очень волнуюсь, что вы меня закидаете тухлыми помидорами) и общение сократилось. Первой всегда писала я. Это, конечно, стереотип, но я не люблю писать первой. Начался учебный год, снова с моей подачки мы общались, перекидывались песнями, потом начали играть в одну игру, по скайпу я впервые услышала его голос. Благодаря игре и моей находчивости, мы встретились.
Я пропала. Он такой прекрасный. Он вообще не похож на меня: я такая взбалмошная, мысли перебивают друг друга, смеюсь, обижаюсь, тысяча эмоций, а он очень спокойный. Он такой… Он выше меня ростом, и единственным моим желанием было обнять его и больше никогда не отпускать. После встречи он мне не написал, я снова написала первой. Впервые я так унижаюсь. Он долго не отвечал, и меня понесло: я просила меня удалить, потому что сама не удалю, что если ему не интересно, то пусть скажет сразу, потому что я, как дура пишу. И прочее в этом духе (истеричная дура) на что он ответил: “Мне совесть не позволит”. Иногда он все же пишет мне, но это очень редко. Я очень хочу быть с ним, потому что он идеальный для меня. Он просто тот, кто мне нужен. Я боюсь, что натворю дел. Просто если я его увижу, я его действительно обниму, а потом удалю. И он будет презирать меня.

Как плохо быть бесхребетной или о том, куда девается гордость: 4 комментария

  1. Вы так интересно пишете, что совсем не чувствуется длины истории….)))
    Но к делу. Думаю, необходимо сказать ему, кто он для вас… Главное – не робеть, дальше если он захочет, он будет с вами ))
    И еще – совсем не считаю, что написать первой – плохо. Навязчивость никому не приятна, но вы от этого далеки )

  2. Автор,Вы упомянули,что Вы с этим молодым человеком совершенно разные люди.А Вы уверенны,что Вы с ним сойдётесь? Из личного опыта скажу:ввиду того,что я сама особа весьма не спокойная(по гороскопу скорпион,да и по темпераменту холерик),тоже весьма эмоциональная и прочие “прелести”,просто не могу быть в отношениях со спокойным мч.Да,конечно,говорят,что противоположности сходятся,притягиваются и т.д.,но отношения с “противоположностью” могут оказаться весьма тяжёлыми.
    Так вот,я к чему собственно веду:может игра не стоит свеч?
    Тем более,что Вы унижаетесь постоянно перед ним.Если Вы и сможете начать с ним отношения,то это и дальше будет продолжаться,будете постоянно унижаться,бегать за ним(вероятность этого процентов 90,не меньше).Оно Вам надо?

    • Согласна на все 100!!!!!!!!
      Дорогой автор, поведаю Вам свою историю.
      У меня характер как у Вас, у мужа – как у танка (спокойный). Это КОШМАР. Только через год после свадьбы до меня наконец дошло, какой это ужас, когда у людей разные характеры. Может, кто-то считает, что они друг друга компенсируют, но в моей ситуации – ничего подобного. Его раздражают все мои черты характера, меня бесят его реакции на те или иные вещи… А ведь любовь была у нас просто сумасшедшая.
      Мой Вам совет – бегите от него, сверкая пятками. Не нужно Вам это. Найдите себе такого же, как Вы, и будьте счастливы!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013