Так и не смогла его понять

Встречалась с парнем около 7 месяцев, все было замечательно, романтика, танцы под звездами, походы по магазинам, приятные сюрпризы. Мы жили недалеко друг от друга и в любой момент могли увидеться, и пойти куда хотим. Изначально, серьезно я ко всему этому не относилась, так как не думала, что так сильно его полюблю. Я засыпала и просыпалась с его СМСками. За день их было по 40-50. Он волновался за меня и прибегал по первому моему зову, и любил потакать моим капризам. Мы с ним вечно дурачились, все было по детски. Как-то у нас зашла речь о сексе, а у меня железный принцип -ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ. Я сказала ему о об этом принципе и дала ему право выбора, что если хочешь, можем расстаться. Он сказал, что не хочет этого, но не знает на сколько его хватит. Я поднялась домой, на душе было не очень, но меня успокоила его СМСка: “МИЛАЯ, МЫ ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРОЙДЕМ , НИЧТО НАС НЕ РАЗЛУЧИТ”.
Так мы встречались еще месяцев 6. На предпоследней встрече он сказал, что хочет женится на мне, и мы уже на протяжении недели обдумывали планы, какой будет свадьба, где будем жить. Через 2 недели он должен был познакомить с мамой, а после последней встречи он позвонил и сказал, что ужасно хочет от меня сына. На следующий день мне позвонила лучшая подруга (его соседка) и сказала, что видела его с другой. Они шли за ручку, он прижимал ее к себе. Это было как кирпичом по голове. Я сразу не поверила и решила, что лучше поговорить об этом с ним самим. Позвала его на встречу, он конечно же был взволнован, что я так поздно позвала его. Я задала ему пару вопросов. Но таких ответов я не ожидала! Он сказал: “Да, я был с другой, гулял с ней, и это уже неделю так. Она моя коллега по работе и это нормально”. Я была в шоке. Так нагло сказать мне это в лицо, а потом еще рассказывать куда он с ней ходил. Для меня это было ужасно слушать. Я как-то ему уже говорила, что никогда не прощу измены, на что он отвечал, что любящая девушка простит все. Я сказала что это не так. Гордость тоже должна быть. В общем, я сказала ему, что нам нужно расстаться, что мы очень разные и у нас разные понятия о жизни, на что он раскричался и еще обвинил меня, что это я искала повода первого, чтобы с ним расстаться. Кричал, пытался трясти меня, но я была каменной и попросила больше меня не беспокоить. Он решил, что проводит меня, по дороге еще пару раз попытался обнять, но я еще наговорила ему кучу всего обидного. Я была зла на себя, на него. Он меня всегда на руках доносил до квартиры моей и тогда пытался сделать так же, но я захлопнула дверь у его носа и сказала уходи. Конечно поднявшись домой я села на пол и еще долго рыдала. В 3 часа ночи он прислал мне СМСку, которая до меня так и не дошла, вернее дошла пустой! Ровно 7 дней я ждала, что он попытается меня вернуть, но увы, он этого не сделал, и в одной из соц сетей, позже через месяц, он выложил фотки с помолвки с другой. Его друзья сказали, что мне назло. Чуть позже мне якобы случайно был звонок с его места работы с вопросом как дела, и все это время у него с авы в другой соц сети не изменялась фотография со мной, хотя он часто появлялся там. Еще пару раз он был около моего подъезда один, но ни разу не позвонил и не написал, ровно так же как и я ему. Как понять этого человека? Чего он хотел?

Так и не смогла его понять: 4 комментария

  1. Обида, обычное дело. Парень просто пытается разозлить вас, вывести из себя, поэтому, скорее всего, и вытворяет такие финты. Не исключаю, что он еще долго может так делать (показывать всячески, что у него все зашибись), просто не обращайте на это внимания. Его выходки вернутся к нему клином: злил вас, а вышел из себя только он сам (безмолвие и отсутствие какой-либо реакции с вашей стороны). Только будьте осторожны: когда у вас появится парень, он может вытворять куда более неприятные вещи. И да, старайтесь одна не ходить, во-первых, вам спокойнее, а во-вторых, думается, при ком-то из вашего окружения он побоится такие фортели выкидывать.

  2. ниче се вы на пацана налетели!автор:сколько тебе лет,какой парень будет ждать до свадьбы секса?да он тебе еще раньше изменил!а на счет того что продолжает появляться в твоей жизни,так просто чувства остались!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013