Злостная? Возможно!

Ты говорил мне о любви? А на самом деле лапал баб всяких, какая любовь? Как я хочу убить тебя, затянуть петлю на шее, пустить пулю в голову. Какие прекрасные слова. Но ни за что не буду пачкать руки об твою гнилую рожу!
А ты, когда идешь весь такой довольный собой, увидишь меня счастливую и все, в твоей душе застряла задача – испортить мне день.Ты тут же под руку первую уродину и смотришь, смотришь на меня. Целуешь ее – смотришь на меня, обнимаешь ее- смотришь на меня, я не пойму я тебя что, вдохновляю??? Не скрою, моя счастливая физиономия слезает сразу, зато в сердце залезает злоба, ненависть, отвращение! Хочется взять, что потяжелее, и бить тебя, бить! Пока у тебя не потекут слезы, пока не пойдет кровь из носа. А ведь это было в реальности… Однажды.
Я хорошо запомнила эти ощущения… Ух, сердце рвет от ударов, глаза наливаются кровью, адреналин вырывается наружу, а что потом? Потом жалость… Да она самая, обняла, успокоила и все. Но это было давно и не правда, сейчас мне хочется бить и бить, закрыв глаза, но чувствуя каждую мышцу под кулаком, а потом плюнув, уйти. Да… Злостная, я знаю, но это – бумага, а в жизни – я пройду мимо с улыбкой.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013