Куда исчезли чувства?

Встречаюсь с парнем год. Но половину из этого времени я провела в другом городе, по работе. Он всячески мне помогал, снимал квартиру. Иногда приезжал. Я каждый день разговаривала с ним по телефону. И вот я снова приехала с свой родной город. Дома я нахожусь уже почти 2 месяца… Но за этот период мы виделись с ним от силы раз 10. Он меня как-то странно начал раздражать. Вроде бы и всё делает хорошо – и подарки, и внимание, и массаж. Учёбу в университете мне оплачивает. Живет буквально ради меня и для меня. Но чувства как-то уплыли… Практически каждый день я вижусь с парнем, с которым мы уезжали по работе(назовём его Артём). И меня больше тянет к Артёму, чем к моему парню. Еще эксцез в том, что Артём меня любит. Практически все время, что мы с ним знакомы. Сначала меня к нему не тянуло, но сейчас…Хотя я никогда не позволяла ни ему, ни себе ничего лишнего. Одни только мысли…
И вот вчера мой МЧ приехал ко мне с ночёвкой. Мы переспали (до этого не занимались любовью 3 месяца). Сказать, что это было противно… Господи, это был кошмар!!! Я уже представляла всех, кого не лень, лишь бы не своего возлюбленного. Какое-то неистовое отвращение у меня к этому человеку.
Но и сказать, что я чувствую что-то к Артёму я не могу…Не в нём дело. Но мне приятнее с ним находиться, чем со своим парнем.
Неужели я тупая эгоистка и не ценю настоящих чувств?
Люди, дорогие, помогите советом! Я вас умоляю!

Куда исчезли чувства?: 6 комментариев

  1. Не мучайте своего “возлюбленного”. Лучше сейчас уйти от него, чтобы и Вы не мучились угрызениями совести и он не терял время напрасно.А если вдруг замуж позовет, согласитесь и будете с нелюбимым жить?

  2. Сдается, в подобной ситуации правильней всего было бы как можно мягче поговорить со своим парнем на эту тему. Объяснить, что больше не любите, ведь если это так, исходя из ваших слов, то лучше сейчас же отпустить его и не играть его чувствами. Видимо, отношения просто изжили сами себя. Парню, конечно, будет больно, но, по крайней мере, это будет честно. Дайте ему шанс найти свое счастье, если вы – не его

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013