Не понимаю,что происходит?!

Здравствуйте. Меня зовут Алина и мне 16 лет. Думаю, вы сейчас подумаете: “Вот,еще одна нашлась. Будет писать про свои сопливые отношения”,  что в 16 лет не может быть никакой любви. Наверное вы правы, но не в моем случае.
Красивой внешностью я никогда не отличалась, друзей всегда было не так много, но как-то справлялась (и в этом мне всегда помогала лучшая подруга). В этом году все перевернулось с ног на голову. Мы очень хорошо подружились с мальчишками из класса и их друзьями. И вы представляете – 2 девочки и 15 мальчиков всегда вместе. Нас считают лучшей компанией (мальчишки у нас все красавцы, как говорится, качки и КВНщики -с ними не соскучишься). Я наконец-то раскрылась вместе с ними, научилась смеяться, в том числе и над собой.
И тут началось… Посыпались предложения о знакомствах, встречах. Многие предлагали встречаться. Я всем отказывала – не хотела отношений, думала, что рано еще. Как говорится, нет худа без добра – появился ОН. Точнее не появился. Саша – мой одноклассник, тоже в нашей компании, главный заводила. По нему сохнет, ну наверно, каждая 3 девчонка (я не была исключением – была очень сильно влюблена в него около года, но думала, что прошло). А Саша считался у нас заядлым бабником – больше месяца еще ни с кем не был.  Он предложил мне встречаться – я отказала (сказала, что мы друзья и я не хочу портить сложившиеся отношения нашей компании). И вот началось самое интересное. Звонки, смски, цветы, провожал домой – все это продолжалось 2 с лишним месяца. Ну я и сдалась. Мы с ним уже 3 месяца. Я очень сильно его люблю и ничего не могу с этим поделать, но при этом замечаю , что Саша остыл ко мне. Мы с ним просто гуляем – обычно всегда с компанией. Поцелует один раз дня в 4.5, а то может даже просто в щечку. А раньше он говорил мне совершенно все – у нас были доверительные отношения, то я ему помогала советом, то он мне. Я не понимаю, что происходит. Пыталась с ним поговорить,он говорит, что все хорошо. А я-то замечаю! Нет того, что было. Я постоянно ловлю себя на мысли, что будет если мы с ним расстанемся  Я этого не переживу. Подскажите, что делать? Разговаривать на эту тему он не хочет. Кажется, что Саша закрылся от меня и не подпускает.
P.S. Простите за несвязанный текст и ошибки, писала на эмоциях. Жду Вашего совета!

Не понимаю,что происходит?!: 7 комментариев

  1. Очень сложно советовать.. Ты в такой ситуации, что если что-то не так сделать, вы можете расстаться.. Единственный человек, который тебе может посоветовать – это наверное подруга. Она это всё видит со стороны и может действительно что-нибудь подсказать

  2. Ммм…Как же я тебя понимаю! У меня похожая ситуация! То же чувствую, что охладел ко мне, спрашиваю “что случилось?”, тоже отвечает, что всё в порядке! Может у твоего парня проблемы какие? Постарайся выяснить. А так, мне бы тоже кто-нибудь советом помог!..

  3. Начало конца, к сожалению
    у него как у бабника пропал интерес
    девочки, бывших бабников не бывает…запомните
    у тебя есть только два варианта – попытаться вернуть его интерес, измени ваш привычный день и свидания, пригласи его куда нибудь, где он еще не был
    или второй вариант- брось его сама, пока он не сделал это первый

  4. Ну правильно. Он же бабник, как ты сама написала. Конечно, и бабники могут изменится и стать примерными семьянинами, но не в таком возрасте.Ему лет 17-18? Он бегал за тобой 2 месяца, добивался, потом ты все- таки сдалась, а он- то “крепость” завоевал, вот и пропал интерес к тебе. Попробуй поговорить с ним начистоту, спроси нравишься ли ты ему, так же как и в начале, почему он не хочет тебя целовать. Попробуй вернуть интерес к тебе.

  5. Мужчины охотники! Всё про интерес тут верно сказано, ты его цепанула отказом, он и загорелся. Теперь показывай дальше, что фигушки, не всё так просто. Отказывай порой во встречах, но не резко и часто. А так..один раз на неделе сошлись на занятость и не уточняй на какую :) К подруге не обращайся, понимаю что лучшая, но лучше не рискуй. Тем более о твоём коварном плане никто не должен знать ;) Можешь иногда типа переписываться с кем-то, будут спрашивать с кем, говори “ой, да так..знакомый один” или “парень номером уже третий день ошибается” и всё это легко, с улыбкой, и чтоб правдиво =) Чтоб у тебя как у воровки глаза не бегали и ты не краснела :) А ещёё! Займись чем-то новым. Там научись вязать, если не умеешь или видюшки начни монтировать сама. Во-первых, может его подстегнёт опять-таки, во-вторых, сама новое узнаешь что-то. Ну, а в третьих, если уж не сложится, то найдёшь чем отвлечься от грустных мыслей ;)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013