Обречен

Хочу рассказать вам мою ситуацию. Я полтора года встречаюсь со своим парнем, у нас все, Слава Богу, хорошо, несмотря на ссоры и измены с обеих сторон в прошлом году. Мы сумели друг друга простить и научились доверять друг другу. Примерно год назад, он рассказывал мне, о том что болен. О том, что врачи ему говорят, что он умрет в 26 лет. Я не придавала этому всему значения.
Но недавно, он все рассказал от и до. И я была в шоке. В 13 лет он попал в кому и попросил (не буду говорить кого, дальше вы поймете сами), чтобы тот оставил его в живых, с условием что через 13 лет он умрет. Путем несложных вычислений я поняла что 26 – это не простая цифра. Также он мне рассказал какой у меня ангел хранитель, про ангелов хранителей моих родителей и наших близких друзей. Он знает, когда, какого числа, месяца, и в какое время он умрет и при каких обстоятельствах. Мне страшно. Мне страшно за него и за себя. Сейчас ему 18, мне тоже, мы оба знаем, что поженимся, у нас будет двое детишек, все будет у нас хорошо. А я не могу отойти от мысли, что его не станет. И как я тогда буду жить с двумя детьми одна?! Что мне делать? Расставаться с ним, чтобы не испортить себе жизнь, или будь что будет? Я его очень сильно люблю. И он меня тоже.

Обречен: 12 комментариев

  1. девушка, если вы действительно любите, – останьтесь рядом с любимым. разговоры об ангелах – это вам не шутки. человеку жить осталось 8 лет, он буквально выпросил 13 лет жизни, возможно, чтобы встретить свою любовь, то есть вас, а вы его бросать. а впрочем, думайте сами.

  2. заключив сделку,цена которой – человеческая душа,невозможно разрушить договор. он живет,связанный этим контрактом и медленно,но верно затаскивает Вас в этот ад вместе с собой. потому что если Вы действительно его любите,то Вам будет сложно жить в этом мире без него…скорее всего Вы отправитесь за ним следом. Так вот, либо Вы живете и забываете про этот договор,рожаете детей,строите счастливую семью…либо бегите,как Форест Гамп от этого человека,желательно подальше,только без соплей и мыслей “а правильно ли я поступила?!”,иначе Ваша жизнь будет еще хуже ада

  3. Да нифига он не обречен. Люди в коме порой видят то, чего на самом деле нет. Просто во время комф продолжал активно работать его мозг. Вот ему такое и привидилось! Будьте рядом с ним, и постарайтесь отогнать от него эту мысль!

  4. не нужно думать об этом ни в коем случае.Просто забыть попытаться.Ведь обычно -чего ты боишься то и происходит.Сами на себя беду навлекете.Не забивайте голову всякими ангелами хранителями и прочим.Кома- как сон.Если тебе во сне приснится чушь- то ты же верить в нее не будешь ,правильно? Вот если врачи констатируют этот факт то тогда можно уже панику наводить.
    Не ссы.

  5. если он знает дату и обстоятельства смерти, пусть заранее застрахуется на большую сумму. вопрос о том, что вы будете делать одна с детьми отпадет по крайней мере. извините за прагматизм.

  6. “В 13 лет он попал в кому и попросил (не буду говорить кого, дальше вы поймете сами), чтобы тот оставил его в живых, с условием что через 13 лет он умрет.”
    я не поняла! я тупая!
    сходите к врачу вместе, чтобы убедиться в его словах-это во первых.
    молодой человек моей знакомой вообще говорил что он заразился спидом и мол я хоть тебя и люблю но давай расстанемся-это во вторых. быть может, он пытается с вами таким образом расстаться, потому то по-другому не может???

  7. вот тут щас важно одно: любите? будьте с ним до конца.если действительно любите.жизнь штука интересная-не всегда бывает так,как запланировано.объясните парню что вы его любите и не бросите его до конца. если вы это скажете от сердца- поверит. а если солжете и будете из жалости- то лучше разойтись и сказать правду. что боитесь с ним связывать свою жизнь.

  8. Жизнь очень скоротечна. Живите моментом, днём, живите сейчас!!! От судьбы не уйти, так что даже не мучайтеся: вот когда будет суждено вам разойтись, тогда и разойдётесь! Всё проблемы решаемы, только нужно их решать по мере поступления, а не заранее накручавать себя)
    Улыбнитесь, подойдите, позвоните, поцелуйте его… и помотрите фильм “Реквием по мечте”))

  9. извините конечно!!! но у вас поехала крыша.какие еще ангелы! у парня невроз навязчивых мыслей о смерти!!! не бойтесь, это лечиться! обратитесь к психологу,и только индивидуальный подход к сей ситуации поможет успокоить воспалённый мозг вашего возлюбленного! и проснитесь уже!иначе он скоро будет рядом с наполеоном в “желтом доме”в картишки играть!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013