Обидел

Разве это называется обидел?…Нет… Ты уничтожил во мне всё, а я потом всё это заново в себе воскрешала. Это как на живую себя зашивать, против воли… И ты ни хрена не знаешь как это больно! Не надо жалеть или извиняться…Ты меня не обидел. Разговор состоялся сегодня, в день его рождения. Ему сегодня 25. Прошло 4 месяца с того момента, как он ушел от меня. Ушел просто так. Объяснялось это просто – я тебя разлюбил. В тот момент, в груди как-будто дыру пробили. Я не хотела отпускать, я просила вернуться. Я всеми силами боролась за свои отношения. В ответ было молчание. Я отпустила его. Со своими истериками, дрожащими руками, припадками справлялась сама .Недавно научилась жить дальше. Много читаю, бросила курить.Через месяц уезжаю в другой город. Там меня ждет дорогой мне человек, мой лучший друг, к которому я много лет испытываю симпатию и мы, наконец-то, решили быть вместе. А сегодня это сообщение… Он хочет увидеть свою маленькую девочку, но не знает как. Очень жалеет что так обидел меня.

Обидел: 9 комментариев

  1. Не буду говорить банальности, вроде:он тебя недостоин,он тебя бросил,пошли его т.п.
    Все равно ведь это не поможет.Да и кому это помогало?
    Лучше сама у себя спроси-кто он для тебя СЕЙЧАС?
    Любимый человек,или предатель.
    На листочке распиши все плюсы и минусы.Подумай над ними.
    И сама для себя все реши.

  2. вы готовы все простить ему?все эти издевательства над вами? по опыту скажу- второй раз в одну воду не войдешь. будет и дальше бросать,а вы бежать как верная собачка к нему по первому зову. вам оно надо? тем более что у вас есть человек к которому у вас симпатия есть. почему не доверитесь ему? знаете его давно. с этим ухажером что вас бросил связываться не советую. бросит снова. и дальше будет по кругу.бросит-заскучает-позовет-бросит. извините за прямоту,но это факт) лучше будьте с тем,в ком уверены) хотя это ваш выбор,вам решать с кем быть) за вас никто не сможет решить)

  3. Ему сегодня 25 лет и я решила ему просто написать “поздравляю” вложила всю душу в сообщение было большое и я не ныла и не просила вернуться.у него есть девочка, он с ней живет…и он так же полгода назад ушел от меня сказал что не любит, а она писала анонимно мне что заберет его….а он мне ответил коллективным сообщением,что мол “Дорогая Ира, мы все понимаем,молодец что помнишь,но мы решили и эту страницу твою заблокировать”..меня растоптали как будто просто посмеялись..противно…

    Не возвращайтесь к нему..

  4. если ты от пустила его- отпусти до конца. не встречайся с ним. нахлынут все чувства,бабочки в животе появятся как раньше. не делай глупостей,я несколько раз так делала,только я была на месте твоего бывшего.если сойдешься- хватит максиму на месяц,а потом еще тяжелее и хуже будет

  5. я не автор истории, но история чем-то похожа на мою, да всем, кроме 25 и отпустила. Коментарии как хороший пинок под зад для долгого полета) спасибо людям, кто тут сидит, душевный паблик. А автору советую ехать к другу. Только оставьте себя и это дурацкое сообщение в старом городе

  6. Разговаривала с ним по телефону вчера, такой несчастный, расстроенный, у меня появилось чувство как-будто это я его бросила!!!Ужас, не хватало чтобы меня еще совесть мучила…))Спасибо за советы, во встрече я отказала.Было очень не легко, но я сделала свой выбор…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013