Лена

Когда я ушла от своего, (сейчас уже бывшего) молодого человека, (два года все таки вместе прожили), мне было настолько обидно, что я начала всем мстить. Я им, конечно, не изменяла, но каждый месяц или два, (что было реже) у меня появлялся новый ухажер. Чисто так, поматросить и бросить. Даже не мстила, а сама себе доказывала, чем я хуже то?…
Так вот, вторым моим любовником стал молодой мужчина очень привлекательной наружности. Роман… черноволосый, черноглазый, воспитанный кавалер. Квартира, машина и хорошо оплачиваемая работа входят в комплект. Прекрасный, легкий и интересный собеседник-юморист. В постели неутомимый экспериментатор!  Серьезных отношений от меня не требовал, хотя приступы ревности проявлялись, стоило только упомянуть о лице мужского пола. Допрос с пристрастием, а глаза пытался состряпать такие будто все равно… короче я забавлялась…
Два месяца встречались стабильно. Он разнообразил нашу постель новыми причудами и фотоаппаратом.. все время рассказывал мне про каких то старых подруг и т.п. Я не обращала внимания. Но по утрам, моя посуду после завтрака, стала замечать пустые бутылки за мусоркой от шампанского, вискаря и подобных напитков (я с ним пила только коньяк или пиво, ну не могу я пить всю другую гадость, которые я то с ним точно не употребляла). Я озадачилась постоянством их появления, но без ревности. Как то спросила. Он не кривя сердцем ответил, что ко мне Машка периодически в гости приходит с подругой (не помню имя). Но они просто знакомые, и приходят как бы просто так… тут то я и проверила это просто так. Кровать… на моей подушке я нашла длиннющие черные волосья (и как я раньше не замечала? Неужели по утрам так торопилась помыться и смотаться домой?) Даже постельное, зараза такая, не менял! Козел, подумала я и мы стали встречаться раз в месяц… или в два… потом пол года… потом целый год и подряд несколько раз (у него постоянная девушка появилась в первый год нашего знакомства). Я после той “волосатой” подушки много парней поменяла. Но с ним все время продолжала встречаться пока замуж не вышла! Связь то на поддержании осталась. Но год назад мы уехали на север. Я тут и по сей день. Он мне редко пишет но предлагает встретиться, когда я приеду в отпуск. Я, конечно, соглашаюсь и обещаю позвонить, но вот уже во втором отпуске сразу же после обещанного забываю про него и не вспоминаю пока сам не объявиться. Но я туда не тороплюсь. Я знаю, что мужей можно поменять много, а настоящая верность, когда любовник десять лет один. Но все равно я не собираюсь изменять мужу, даже с таким проверенным любовником, ибо, на кой черт он мне сдался, когда меня любят?!

Лена: 5 комментариев

  1. тогда вопрос: на кой хер переживания то? если есть тот кто любит,да и к тому же замужем уже? нафиг ее кто то.или муж чем то не устраивает? в этом покопайтесь,а там видно будет. скорее всего неуверенность именно в вас. если продинами раз,будут и другие разы так же. думайте.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013