Шансов у тебя нет

Мы знакомы еще со школы. Много общались, есть общие друзья. Отношения (дружеские) были периодически натянуты, часто мы обижались по пустякам друг на друга. В школьные годы это норма по-моему у всех: могли не разговаривать несколько дней, и вдруг начинали общение как ни в чем не бывало. Она вызывала у меня внешнюю симпатию, не больше.
Потом она нашла себе парня. С общими друзьями она не пересекалась, и общение сошло на нет. Она мне периодически звонила, раз в несколько месяцев – мы могли просто болтать около часа. Недавно были оба на Дне Рождения одного из общих друзей. Там она просто прилипла ко мне: комплименты, уменьшительно-ласкательные имена, предложения чаще встречаться и так далее и тому подобное. Я особо не обратил на это внимание.
О её характере: она очень скромная, недотрога, чуть что не так, сразу обижается и всем своим видом это показывает, мало того почти всегда грубит в таких случаях.
Прошло пару дней, она сама позвонила, поболтали. Говорит, что хочет встретиться, соскучилась. Я учусь в другом городе – час езды.
Значит, приехал я к ней, мило общаемся. Покатались по городу на моей машине. После чего(уже дома)я ее начал ласкать, как только дошло до поцелуя она мне выдает: мол ты меня не правильно понял, мы же друзья. Последующие несколько попыток сделать тоже самое не дали результата (мы даже не поцеловались). Дальнейшие попытки сблизится так же агрессивно пресекались. Даже за руку взять не дает (все это ее раздражает). В последний раз вообще был финиш: я начал гладить ей руку. Тут же вопль: “Не трогай меня, меня это раздражает!” Чуть позже погладил ей волосы, та же реакция.
После этого случая опять звонки (почти каждый день), опять просьбы приехать. Почти всегда приезжаю. За это время я действительно стал её лучшей подружкой: я узнал все подробности ее интимной жизни, переживания о любви и остальные сопли, все сплетни о ее подружках. В общем, за этот срок я успел к ней привязаться, она стала больше и больше мне нравиться. В один из приездов я признался ей, что она мне нравится. Предложил встречаться. Её ответ был резкий: ты мне друг, старший брат, да кто угодно, только не парень, и шансов у тебя нет. Старые черты характера так же проявляются, ее поведение меня иногда выводит из себя: может нагрубить на ровном месте (и каким-то чудным способом я сдерживаюсь).

Дилемма вот какая: на сколько меня хватит в роли ее подружки я не знаю (но точно не на долго). А без общения с ней мне тоже хреново.

Шансов у тебя нет: 5 комментариев

  1. ты ей очень нужен и дорог, но она этого пока не понимает. дай ей время, сделай перерыв, не общайся с ней. или другой вариант: заведи себе фиктивную девушку, пусть она узнает об том. она сразу все поймет про себя. удачи!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013