Ад в раю

Прочитав множество историй на этом сайте, решила и я написать свою. Есть молодой человек, скоро будет год нашим отношениям. Сначала все было как в сказке, меня любили, холили и лелеяли, но в один момент все изменилось. Когда наши отношения перешли на новый, более серьезный уровень, начался ад. Нет, он длится не все время, а так сказать наплывами. За невыполнение тех действий, которые он хочет чтобы я выполняла, поднимаются дикие скандалы, а вследствие этого и рукоприкладства. Особенно это участилось в последнее время, ни один день не проходит спокойно, без скандала. Причем причины довольно смешные. Например, мы едем в машине, он просит подать ему перчатку, в машине темно, перчатка черная, начинаю ее искать и не могу найти, поднимается дикий крик, что я торможу и не могу нормально ничего сделать. Дальше еще лучше. Выходим из магазина,так как он с пакетами, его перчатки у меня в руках, но я замечаю, что у меня в руке только одна перчатка, спрашиваю: “Вторая перчатка у тебя?” Ответ,меня просто убил: “Кать,ты что еб*****сь совсем?!” Через 5 секунд: “А, она у меня в кармане!” Ну объясните мне, может я не права, не могу понять своей вины, ну почему нельзя спокойно ответить, или сначала посмотреть где твои вещи, а потом наезжать на меня. Или, допустим, у него что-либо не получается, в этом виновата я, и выслушиваю в свой адрес много “хорошего” тоже я. Был даже такой случай, что я не смогла поехать с ним на обед (это у нас каждодневная традиция), помогала маме по хозяйству, после, с ней же собрались в магазин, так как родители затеяли ремонт. Так он мне звонит, спрашивает где я и начинает требовать, чтобы я пошла домой, на что я спокойно отвечаю, что не могу, потому что помогаю родителям. Гуляя по магазинам проходили мимо его работы, звоню, говорю, мол, мы сейчас зайдем, на что слышу: “Не надо ко мне заходить!” Сказано-сделано, не зашла, как мне и сказали. В итоге я оказалась виноватой во всех грехах и несколько дней ходила с фингалом. Объясните, посоветуйте, помогите, запуталась. Люблю его, все прощаю.

Ад в раю: 16 комментариев

  1. Да,любовь-это такая жестокая штука,которая закрывает глаза на всё… Советовать автору бросить его,равносильно что заставлять слепого прозреть. Пока сама не поймет,не уйдет. Мне искренне жаль вас,но лучше пусть переболит сейчас, потом может бытъ гораздо хуже.

  2. Я понимаю что такое любовь, но у тебя… Автор, вот скажи, ты себя на помойке нашла? Или ты любишь садо-мазо???? А родители твои вообще куда смотрят? Не будь дурой! Уходи от него! Запомни! Когда человек любит по настоящему, той любовью о которой пишут книги и снимаю фильмы, то он никогда и не при каких обстоятельствах не поднимет на тебя руку!

  3. бросать его и все. девушка как можно такое терпеть. любовь любовью но уважение должно быть. рукоприкладство это уже статья, валите от него пока не поздно и дети не появились, намучаетесь еще.

    • Бедная ты девочка…что бы и кто тебе сейчас не написал,ты его все равно не бросишь и до последнего будешь оправдывать… дай Боже,чтоб когда у тебя откроются глаза(а однажды они все таки откроются)не было уже слишком поздно уйти.

  4. Как это знакомо,как с подруги с моей срисовали…Девушка,пожалейте себя,всё так и будет продолжаться и не изменится он даже если обещает,-аксимум пару месяцев потерпит! Подумайте…ведь вы же не желаете такой жизни своим детям!?

  5. В наге время все так легко. Появилась проблема – бежать. Не понравилось что-то – уйти. Вот во времена наших бабушек (уж не посчитайте меня старомодной) женились раз и навсегда, и живи с человеком, любить его учись, всю жизнь притирайся как вода и камень. Зато какая любовь была! Посмотрите на наших, живых еще, бабушек и дедушек! Разве они не по-настоящему счастливы?

    • Раньше мужчины не занимались рукоприкладством.У мужчин это считалось низостью!!!Раньше мужчины пели серенады под балконом и сразу вставали на защиту девушки,если её обидят!Поэтому наши дедушки и бабушки счастливы.
      Автор,вы девушка хорошая и с добрым сердцем,если такое терпите.Но хватит давать себя в обиду!Мне вас искренне жаль.Вам лучше знать,как поступить.Но!!!на вашем месте я бы всётаки вспомнила,как включается функция “Гордость”.Вашего мч я за мужчину не считаю,ибо он посмел поднять руку на беззащитную девушку.И запомните,мужчин в вашей жизни будет ещё очень много.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013