Прошлое должно остаться в прошлом

Начну свою историю с того, что сейчас мне 19, но в самом начале всей истории было 16, почти 17. Был октябрь. Училась я в 10 классе, была обычной, милой девчонкой. Были отношения, с МЧ моего возраста, но как то мы поругались, и я ехала домой. Со мной в автобусе ехал молодой человек, на вид года 22-23 и улыбался мне, но мне было не до этого.
Мне нужно было срочно позвонить, но у меня закончились деньги, а он подошел и предложил помощь, если это можно так назвать.
Так мы и познакомились, на следующий день я с классом уезжала в соседний городок, на каток, и тут звонок. Я сначала не поняла кто это, но потом дошло.
В итоге весь день, который я была на катке, мы с ним разговаривали.
Через несколько дней мы вновь увиделись. Он рассказал о себе, на самом деле ему было почти 27, но меня почему-то это не отпугнуло… Мы продолжали общаться, приближался мой день рождения, 17 лет, он приехал ко мне в школу, подарил букет из 17 роз и подарок, я была в шоке, он меня забрал, и мы поехали праздновать.
Через несколько дней, я поняла что влюбилась, но не говорила об этом. И он признался мне в любви. Так и начались наши отношения.
Меньше чем через месяц мы начали жить вместе, мне было хорошо с ним. В январе, я узнала, что у него есть дочь и жена. Я ушла, они подали на развод, а он пришел ко мне, просил прощения. Простила. 8 марта я узнала, что беременна. Сказала ему, он был рад, потакал всем моим капризам.
Все было в норме, были счастливы. Узи. Девочка. Он безумно рад. Июль… Меня кладут в больницу, ребенок давил на больную почку, 2 недели пролежала, узнала что он начал пить, хотя до этого 2-3 года не пил.
Выписали, приехала домой, на следующий день говорит, что уезжает в командировку. Уехал.
Через неделю захожу на страницу его сестры, вижу в братьях/сестрах его страницу, хотя до этого сидел с моей страницы всегда, другой не было.
Захожу, в СП девушка, я просто в шоке. Звоню ему, телефон выключен.
Истерика. На следующий день он приходит. Сказал, что любит другую. Как так??? В голове не укладывалось! Неделю ничего не хотела, лишь плакала.
Нервный срыв, угроза преждевременных родов (30 неделя), больница. Приезжал. Она не знала.
В конце октября родила здоровую девочку. С роддома даже не забрал, забирал его друг. Он не появлялся. Через какое-то время приехал, привез деньги.
Общение практически прекратили, звонил узнать, как дочь.
В начале марта объявился… Хотел вернуться, не позволила, но любила!
На 8 марта букет роз.
Изменял своей девушке со мной… Почти пол года.
Ей говорили, не верила.
Потом я узнала, что и она беременна, но он все равно ездил ко мне.
За это время стало настолько противно его видеть, что я прекратила все общение.
Сейчас я люблю другого человека, который был рядом все это время, но никаких отношений у нас не было, он любил меня, правда на тот момент, безответно. Поддерживал всегда меня.
Он любит меня и мою дочь.
Я люблю и любима.
Я пережила очень много за это все время. Дочери сейчас 1.2, называет его папой, а тот бывший, даже и не появляется в нашей жизни, и я этому очень рада.

Прошлое должно остаться в прошлом: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013