Наша непонятная дружба

Ребят, помогите, я не знаю, что делать. Познакомилась с парнем в интернете, (на тот момент только рассталась с парнем, и искала моральную поддержку). Получилось так, что оказывается, мы заочно знакомы. Не буду ходить вокруг да около, стали лучшими друзьями. Каждый вечер переписки, звонки до утра, веселье, смех, он рассказывал про своих девушек, про бывшую, которую любил… И я так же: все ему доверяла, все рассказывала.
В итоге, и я и он знали, что у нас просто дружба, и мы могли позволить себе любые шутки в адрес друг друга. Он бабник. Знакомил меня со своими девушками всеми, и в итоге я их успокаивала, когда он их бросал. Он мне даже свои пароли дал от страничек. И как-то раз, вечером, я заметила, что он какой-то не такой… Вел себя странно, (а я, на тот момент, продолжала любить бывшего). В общем, он сказал мне, что любит меня, что ему так уютно только со мной, что он не знал, как сказать всё это мне… После моего тактичного ответа нет, он сказал, что это все шутка, я посмеялась и мы продолжили дружить… На днях он опять намекнул на то, что может проблема в нём, что я веду себя как-то очень странно…
В итоге он сказал, что я не умею дружить, и не могу забыть бывшего, что я не хочу его забыть, и именно поэтому отказала ему тогда. А я не знаю, что делать, как объяснить, что вместе мы не будем, но и терять его, как друга, я не хочу.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013