Мой рубеж.

У меня есть небольшая проблема. Все мои отношения длятся 3 месяца! Вот хоть ты тресни! В моей жизни всего лишь раз были нормальные отношения, продлились они целый год. Ну правильно, первая любовь и все такое, после разрыва отходила год… Разлюбила слава богу и была готова для новых отношений! Но тут все и началось. Не успевала я их начинать, как ровно через 3 месяца меня бросали, придумывая под этим самые разные предлоги! Некоторые ужасно глупые и смешные… Конечно я этому по началу не придавала значения, ну не получилась и ладно… Но когда на протяжении 3-4 лет так все складывается постоянно – это уже кошмар. Так как расставались обычно не по моей инициативе, то от парней я наслушалась много и уже успешно проводила, и не раз, жесткие “самокопания”, и с успехом уходила в депрессию. Все усугубляется еще тем, что все мои друзья в парах и встречаются уже довольно долго. Я смотрю на них, и белая зависть берет верх. Я тоже очень хочу ,чтобы на меня обратили внимание,заботились обо мне… А не так, как сейчас… Ведь у всех моих бывших все получается, при чем моментально, а вот я какая-то невезучая похоже.

Мой рубеж.: 3 комментария

  1. ну вот и чего ж ноешь? начни с себя,сходи в салон,перекрась волосы,подстригись, макияж,одежда. смени все. и полюби себя для начала. не первый раз уже это пишу ттут но пока себя не полюбишь- не полюбит никто.и будь гордой.

  2. Дарья, ну вот что вы начинаете? У меня есть подруга, у нее ситуация один в один. Тоже была любовь год, потом по три месяца отношения. Я даже на нее решила.))) Так вот, девушка она очень ухоженная, красивая, с фигурой. Умеет себя приподнести, но! Три месяца и разрыв. Даже шутили,что сглазили её. Не нужно говорить автору сразу, что она себя не любит, может ей просто не те люди встречаются, как и моей подружке:)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013