Ваша жизнь в ваших руках

Не знаю даже,зачем я это пишу. Наверное, потому что некому рассказать о том, что я пережила за все свои годы.

Моя мать с отцом развелись когда мне было 4 года. Отец сильно пил. Мама пыталась его 9 лет вернуть к жизни, но увы:(
Жили мы тогда: я, сестра старшая, мама, тетя и брат двоюродный.
Тетя меня почему-то ненавидела, всю злость вымещала на мне с малых лет. Если я чего-то там не сделала, сразу за волосы таскала, орала как бешанная! Наверное, именно это послужило тому что я стала очень скромной и замкнутой.
В классе, естественно, козлом отпущения выбрали именно меня! Ну как можно не обидеть девочку которая два слова в ответ сказать не может? Парни меня били, ну как били, пеньки раздавали, пихали, орали обидные словечка. Вели себя в общем-то как полные придурки. А я все терпела, никогда никому не жаловалась. Я считала, что рассказать маме – это очень унизительно( Что бы вы не думали что мама у меня слепая, объясню, она работала все время… Очень много! Виделись мы только утром и поздно вечером. Она всю жизнь положила на то, чтобы мы с сестрой были прилично одеты. Не хуже чем дети у которых родители вместе. Ну как я могла её расстраивать еще и своими проблемами?
В 8-ом классе я связалась с ужасной компанией, их называют отбросами. Стала пить и курить с ними, мат через слово…. Так продолжалось до конца 9-го класса.
Когда умер мой папа, во мне что-то перегорело. Мне больше не хотелось существовать так!
А что я могла тогда? В голове ничего, ибо я много стала прогуливать, матерная, курящая….Кому такое чудо нужно?
Отец умер в начале лета. Мне было очень тоскливо, я не успела ему многое сказать. Все таки, я поняла что я его очень любила! Он был умным. Последний раз, я виделась с ним за 2 недели до его смерти. Он просил взять себя в руки и не опускаться, добиватся чего-то большего в жизни!
После смерти, я прекратила гулять со всеми своими “друзьями”, оборвала все связи. Поступила в швейный колледж и там заявила о себе по другому! Туда вошла уверенная в себе девушка! Параллельно я училась в обычной вечерней школе. Но со временем, я поняла что жизнь заходит в тупик, ибо с там разве добьешься чего-то большего? Денег швеям практически не платят. И я решила что нужно выбираться из этой задницы!
Когда я сказала об этом маме, она наняла мне лучших в городе репетиторов. Весь год я вкалывала чтобы поступить в университет в столице, и все-таки поступила! Я была безумно рада!
Позже, я поняла что все так же одна. Мне было 18 лет, а отношений так и не было…
Я стала работать и над этим! Полностью изменила свой гардероб. Кросовки сменила на каблуки, а джинсы и кофты на сарафаны и платья!
У меня появилась куча ухажеров, но я по прежнему чувствовала себя одинокой. Все кругом строили отношения, а я одна. Никто мне из ухажеров не подходил.
Отчаянно я пошла на свидание с парнем из интернета. Увидев его впервые, я сразу влюбилась по уши. Помимо того что он красив, он еще и умный…И хоть вид у него как у бабника, он никогда мне не врал и не изменял! Он любил меня….и сейчас любит!На сегодняшний день мы женаты. Я по прежнему уверенна в своем выборе, люблю его как и прежде!

К чему я все это… Да к тому что, люди, какие бы проблемы у вас не были, помните, что всего можно добиться в жизни! все придет в свое время! Никто от своей судьбы не уйдет)
Помните, жизнь всех расставит на свои места!

P.S. Все те, кто оскорблял меня в школе, сейчас никто. Пустое место. Одни курят травку, а другие стали полицейскими.

Ваша жизнь в ваших руках: 3 комментария

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013