21 декабря

Сегодня со мной произошла такая история. Ночью я часто не сплю.Любимый человек живет в другой стране сейчас и нас разделяет еще и время. И как обычно, сегодня ночью я ждала его в скайпе, но тут появились у меня какие-то странные ощущения… Я сняла наушники и только тогда услышала что кто-то в окно снежки кидает(живу в доме, комната моя на втором этаже ). Я сразу окно открыла, так тут только свои делают, ну и получила в пять утра снежком по лбу:) . Пришел парень моей соседки и хорошей подруги. Вместе они уже лет семь, наверное. Короче говоря, со словами:”Помогай! Времени мало!”-мне в комнату влетает пакет, после чего молодой человек удаляется. Начинаю я разбирать пакет, а там недорисованные ленточки для свидетелей , подружек невесты и друзей жениха. И прочее все такое свадебное. Через пару часов, когда я все дорисовала, в окно снова полетели снежки. Но в этот раз я была предупреждена и сначала показалась , что бы угомонить кидающего и спокойно открыть окно без утренних умываний снежком:) Далее, я скинула пакет вниз и получила следующее указание:” Собирайся, у тебя есть минут 40 максимум”. Но вместо 40, мне дали 20 минут от силы) Хорошо, что я еще не ложилась и быстро собралась. Короче говоря, сели мы в машину и поехали в город, как оказалось позже ,за цветами. Было несколько заранее приготовленных для нас букетов, и мне нужно было выбрать лучший, который и уехал с нами. Потом, мы поехали за тортиком) красивый такой, тоже на заказ делали. Обратно, проехали через его дом, где собрались уже все друзья. Нас не так много было, поэтому мы уместились все в одну машину, но была еще и вторая, для молодоженов. Украсили мы весь наш транспорт, надели на себя ленточки и поехали к невесте, которая спала и даже не о чем не подозревала…
Далее, нашу спящую красавицу мы будили минут 30! Самое милое, что ее молодой человек знал что так и будет. Все шло по его расписанию. Наконец-то выходят они вдвоем на улицу, тут то все и началось! Они прошли, сели в машину, а мы в это время, спрятались у меня во дворе. Как только услышали , что машина нашего друга завелась, мы поехали за ними. Жених привез невесту прям к загсу. Далее, все мы вышли, и парень произнес для своей любимой такие слова:” Помнишь, 5 лет назад, 21 декабря, когда нам было по 16, мы собрались все жтой же компанией, сделали кольца из фольги и ты согласилась “обручиться” со мной. Сказала то главное “да”, а потом мы кушали наши “свадебные” котлеты и пили морс. Сможешь повторить, только если кольца будут золотыми и все будет официально?”. Девушка просто онемела. Но придя в себя сказала:” Теперь я поняла почему ты так настаивал на белом пуховике! Конечно скажу!”. Мы одели на невесту фату, которую жених тоже подготовил и пошли в загс, где он тоже все заранее спланировал. Прошла стандартная процедура бракосочетания, после чего, все поехали отмечать новый праздник! Немного побыв с ними, я пошла домой лечиться дальше.
Это очень милая история, я до сих пор не верю что все это произошло сегодня и что я в этом участвовала. И самое интересное, что жених никогда особым романтизмом не отличался. Кроме Дня Рождения и 8 марта дат не помнил, а тут такое… Никогда не знаешь, какие приятные секреты хранит Ваша вторая половинка. Все тайное всегда становится явным. Удивлять и радовать никогда не поздно! Любите и будьте любимы!

21 декабря: 8 комментариев

      • И хотите сказать, что в загсе приняли его заявление без подписи невесты? Или может он ее подделал? Нет, наверное документы без заявления взяли? Не одного логического объяснения не вижу. Какие бы у него там хорошие знакомые не были, но без ее участия ни чего бы не вышло!))) Автор, фантазия у вас хорошая, дар писателя пропадает!))Милая история, Но законы все же надо знать. И не только уголовные , но и гражданские)))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013