Нити судьбы

Думаю, многие слышали о китайской легенде про красные нити судьбы. Что люди соединены этой нитью , и она может запутаться, растянуться, но никогда не порвется. Думаю, наглядный пример , это история нашей любви. Иногда, мне кажется ,что я живу в кино или я персонаж какой-либо книги…
Все началось в 1991 году, мне было 6 и я собиралась идти в школу. Было лето, и меня познакомились с мальчиком , который уже окончил первый класс, чтобы он успокоил меня и посоветовал что-нибудь. Я очень боялась идти во “взрослую” жизнь. После того дня, мы стали лучшими друзьями. Все лето мы провели вместе, после чего, он уехал в свой родной город. Я так скучала по нему! Я так ждала лета! Но он не приехал…
2002 год, мой выпускной, который я так ждала! И вот, стою я такая красивая, собираюсь выходить , в комнату заходит мама и говорит:”А у меня для тебя сюрприз! Помнишь Глеба? Он сегодня тебя будет сопровождать на выпускной! “. На тот момент я очень переживала по поводу того, что нет у меня кавалера и обрадовалась даже не вспомнив, кто же такой, этот Глеб… В комнату зашел красивый, высокий парень. Наши взгляд сошлись и я сразу вспомнила того мальчика, с которым мы провели самое прекрасное лето моего детства! Его голубые, небесного цвета глаза! Сердце дрогнуло… Минута молчания… И такой милый разговор не о чем:) На выпускном, когда мы танцевали, я почувствовала дрожь по телу… Далее, милая вечерняя прогулка, первый поцелуй, объятия… Мы стали парой. Я поступила учиться в его город. Мы жили вместе, но через пол года, ему пришлось уехать к родственникам . Он перестал звонить, писать и тд. Прошел год и я начала забывать Глеба , появился достойный ухажер. Но между нами ничего не было в плане секса. Я не говорила что люблю, просто было не так одиноко. Мы провстречались около года, и на новый 2005 год, он сделал мне предложение. Я решила не отказываться. Мне было нечего терять.Свадьбу планировали на лето, но до свадьбы никакого секса! Я ждала, а жених гулял, я знала, но мне было на это наплевать. И вот, этот день настал. Я иду делать прическу в салон и вдруг меня хватают и сажают в автомобиль. Это бы Глеб. Он сидел и целовал мне руки. У меня полились слезы, я не знала что и сказать! Я люблю его! Он мне все объяснил , все что было и почему так случилось… Он решал проблемы брата. После чего , сам нажил врагов и избавлялся от них в течение этих 2-ух лет . Он не писал мне и не звонил что бы я не пострадала из-за его проблем… У него в руках было 2 билета на самолет. Рейс в Калининград , там его бы не нашли… Мне очень стыдно перед женихом, но благо , он все понял и отпустил меня. Сейчас у него все хорошо, есть дочка и любящая жена. А я живу в Калининграде вместе с Глебом. У нас есть сын. И я знаю, что больше никогда его не отпущу!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013