Пустая трата времени

Здравствуйте.
Сегодня я расскажу о глупости, подлости, юношестве и любви.
Начну пожалуй с того что я мне нет 18, или 17 или 16. Да, мне всего 15 лет. Многие часто говорят, какая любовь в 15 лет? Какие там отношения, это все глупости. Нет. Все не так уж просто. Как говорится, любви все возрасты покорны.
А вот и моя история. Я занимаюсь танцами. Начало марта 2012г. Тренировка. И тут я увидела Его. Голубые глаза, брюнет, потрясающе танцует. Я влюбилась. Вот так, с первого взгляда. Каждую тренировку я прожигала его взглядом. Он тоже. Я знала, что ему не безразлична, но у него была девушка. И да. Ему было 22 года. Я была уверена что мне не на что надеяться. Но вот, 7 мая, он мне пишет: “Можешь приютить на 1 ночь?” Я ответила, что да. Господи, ну зачем я это сделала… Он приехал, сказал, что у него завтра день рождения, надо типа взять вина. Ну окей, что, деньги твои, бери. Мы пили, веселились, и тут я смотрю на время 23:58, через 2 минуты у него день рождения. Все, 00:00, я его поздравляю, и получилось так, что мы поцеловались. Дальше все как в тумане. Все остальное время я была счастлива. Просто я радовалась каждому моменту.
Он меня не любил. Я ему нравилась, но он меня не любил. Так я жила 4 месяца. Он уехал в свой родной город, и мы расстались. Я ему надоела. Сколько слез я тогда пролила. Это было ужасно… Но ладно, выбралась вроде. Потом моя подруга лучшая с ним встречалась, я ее в этом не упрекала, так как знала, что это не на долго. Я оказалась права. Месяц. Потом эта подруга рассказала мне немного об Илье. Что 3 из 4х месяцев когда он со мной встречался, он встречался параллельно с другой девушкой, то что я была для него просто игрушкой. А я полюбила, дура. В общем мораль сего рассказа такова – открывайте свои глаза ранее, чем вас используют и кинут.

Пустая трата времени: Один комментарий

  1. который раз попадаюсь на рассказ, к которому очень хочется оставить комменты. поэтому оставлю его тут:
    маленькие, маленькие, глупенькие девочки. ну зачем же вы так себя ведете? и ежу понятно, что ни о какой любви не может идти речь, если парень вдруг пишет-приюти на ночь. там все понятно: кино,вино и домино….
    не буду говорить фразы в стиле “какая же любовь в 15 лет?”. своими глазами видела-есть любовь в 15. но при этом и парень себя ведет совсем по-другому, чем с девчонками более старшего возраста. даже если ему и 22 года. так что девочки,цените себя и любите. и не кидайтесь на шею каждому встречному….

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013