Интернет или Реальность?

Добрый день, мне 22 года, не красавица, но и страшненькой не назовешь, была замужем и знаю цену отношениям и обещаниям. Есть дочка мое чудо. А вот собственно и моя проблема, и беда, за два года в разводе были отношения и неоднократные, случались и длительные, но не могу довериться мужчинам, поверить и расслабится. Полгода назад в небезызвестной социальной сети познакомилась со странным персонажем, сразу оговорюсь он с другого города. Нет фото, почти пустая  страница, но как то зацепил, не знаю, что произошло со мной, я как будто помешалась на нем. Переписки, ссоры, разговоры по скайпу не просто ночами, а почти сутками. Ревность обещание приехать, мои попытки приехать к нему ни к чему не приводят. Расстаемся, в моей жизни появляется честный, добрый открытый парень, готовый строить со мной длительные отношения, все тихо и спокойно. К дочке прекрасно относится. Но как всегда одно но. Я не чувствую к нему не чего абсолютно, пустота, родня наседает мол самый вариант для жизни. А я не могу, все мои мысли заняты тем, кого я никогда не видела. Сумасшествие конечно скажите вы. Но я собираюсь поехать к нему. Плюнуть на все и быть с ним. Ощущение того что он моя судьба не покидает меня. Только ему я хочу верить и любить только его. Сама понимаю, что не 16 лет, есть ответственность перед другими людьми. И все может выйти плохо. А как бы вы поступили на моем месте?

Интернет или Реальность?: 8 комментариев

    • Спасибо за внимание, да я и сама понимаю что это был бы идеальный вариант. Но чувствую себя мразью и по отношению к реальному и к себе и к тому кого не существует.(именно так его называю) Запуталась до нельзя в себе.

  1. Автор дай шанс парню который рядом. Тот с другого города, понимаю что твои чувства сейчас говорят другое, мутная личность. Фото нет, скорее всего женат. За столько времени так и не приехал. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет оправдания. У меня тоже была такая ситуация, парень с другого города, затмил собой всех остальных, я съездила, но поняла что он долго тянул с приездом просто потому что не надо. Не потеряй любящего парня рядом из за иллюзии.

  2. Всем большое спасибо за советы и внимание, Вообщем кому интересно проблема решилась сама. Виртуальная любовь закончилась в чс) Реальная после моего разговора с ним и попытке объяснить что все кончено. Вообщем стало лучше.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013