Кого мне выбрать?

Не знаю что делать! У меня есть молодой человек мы с ним вместе уже 3 года. Он старше меня на 4 года. Всегда все было хорошо, он у меня добрый, не жадный, внимательный, но за последний год он как то поменялся, стали часто ругаться, воспитывает меня, и постоянно из-за пустяков орет, если я не права всегда извиняюсь, но он если не прав он это поймёт, но никогда не попросит прощения, сделает вид что ничего не было. Я уже стала подумывать, что устали друг от друга, но если я говорю что сегодня не увидимся, сделаем перерыв, или я занята по дому, то начинаются крики, вопли, и ругаемся. Постоянно кричит:  «Ты мне паришь мозг», сам создает скандалы, но при этом я парю мозг. Задала вопрос, если я парю мозг зачем ты со мной? Затыкается и еще обижается при этом, если честно иногда поведение его напоминает девочку  15 лет! Но тут познакомилась в интернете с парнем, и общаюсь с ним уже месяца 4, он симпатичный, общительный молодой человек. Всё зовет меня встретиться, пообщаться, но я как-то все не соберусь, наверное страх перед своим молодым человеком. Когда он мне присылает сообщение я вся свечусь от радости, и сразу настроение классное, у нас много общего! В общем нравимся друг другу, изменять не буду никогда, если выбирать то только одного, но кого?! Понимаю, что привыкла к своему, но последнее время его воспитание надо мной задолбало, очень.

Кого мне выбрать?: 4 комментария

  1. не думаю,что автору очень много лет.Поэтому,думаю,что лучше с молодым человеком расстаться,если вас в нем все раздражает и нравится другой…ничего хорошего из этого не выйдет,и себе и своему молодому человеку только нервы треплете…

  2. думаю,что лучше расстаться с первым,т.к. в дальнейшем ничего хорошего не будет – его характер не изменится и создать семью с таким человеком будет сложно.
    попытайте счастье со вторым ;)

  3. скажу Вам так, милый автор.
    Если бы все было хорошо в отношениях и у вас было еще сильное чувство к настоящему парню, то не появился бы другой.
    Всегда выбирайте второго :)
    вы сами будите счастливее и будите потом с улыбкой вспоминать, что боялись сделать тот шаг .
    поверьте, я прошла через это :) только отношения были 5.5 лет)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013