Как изменить мнение о себе?

Здравствуйте! Я парень, мне 19 лет. Так сложилось, что я всегда был бабником. Я этого и не отрицал. Как говорили девушки, я наделен определенной харизмой. Поэтому, даже зная, что у меня три-четыре девушки, следующая обязательно соглашалась на все. Меня никогда не волновало, что обо мне думают остальные. Я жил в свое удовольствие. Но сейчас…. Сейчас я столкнулся с тем, что мне не верит девушка, ради которой я действительно готов измениться!

Почему от клейма “бабник” невозможно избавиться? Почему вы, девушки, не хотите верить в то,что люди меняются? Ведь бабник будет бабником до тех пор, пока не встретит свою единственную! Он просто ищет ее, пусть и не совсем одобряемым обществом образом! А из-за предрассудков и клише, люди, предназначенные друг для друга, никогда не будут вместе! Зачем постоянно напоминать девушке БЫВШЕГО бабника, что он бабник? И втирать ей, что люди не меняются?

Я знаю, что большинство особей женского пола ополчатся на меня и начнут поливать грязью. Поэтому я обращаюсь к адекватным людей, коих на сайте много. Что мне сделать, чтобы она мне поверила? Ведь она отказывает мне уже полгода, а я за это время даже не подумал о другой. Даже смотреть не могу на других девушек – они как без лица у меня перед глазами. А если и обращу внимание, то только из-за того, что проходящая мимо похожа на мою единственную и ей очень к лицу шуба/ шапка/шарфик, а я иду и думаю “Где бы купить, чтобы порадовать?”. Посоветуйте пожалуйста выход из этой ситуации! Заранее спасибо!

Как изменить мнение о себе?: 17 комментариев

  1. Меняются люди. Не знаю в чем проблема вашей девушки… Может, ей и вправду каждый кричит “он бабник.”. Это единственное логичное объяснение. Или вы ей просто не нравитесь. А вообще, попробуйте с ней поговорить об этом. Может услышит. Удачи!

  2. Я бы тоже не стал больше с доверием относится к таким людям, думаю большинство не меняются. Ну и поведение тех, кто считает дальше бабником, логично. Нелогично верить людям, после того, что они уже сделали)

  3. вот вы все мужчины такие, думаете я бабник,но раз я полюбил одну,значит она должна быть со мной(и вам все равно сколько было девушек до нее)но если девушка”ТАК ЖЕ”полюбит вас то вы думаете, а сколько было до меня?а может она так же как и вы искала?

  4. Кардинально люди не меняются, это факт. Если хочешь ее добиться, то продолжай в том же духе, избавляйся от стереотипа “бабник”. Ну и, само собой, поговори с ней, постарайся доказать, что ты готов и можешь измениться ради нее, ведь девушки любят ушами, поэтому подбирай нужные слова и удачи.

  5. Автор, Вам нужно терпение, и самое главное – найди грань между своей гордостью и романтикой, не унижайтесь, но и не отчаивайтесь, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013