Как отучить его пить?

Мне 21. Встречаюсь с парнем около семи месяцев. Люблю его. Как и во всех пар бывает что ссоримся.Но есть проблема на которой я просто зациклена-это его отношение к спиртному.Он считает что выпив бутылочку пива несколько раз в неделю не страшно.Мне же это не нравиться,так как сама пью его очень редко.Ладно…Вроде бы отучила,стал пить меньше.И вот на этой на этой неделе праздник энергетика.В четверг он идет с другом в бар-давно не видились.Окей!В пятницу отмечает сам праздник уже на работе-пьяный в “зюзю”.А вчера он просто напивается пивом так,что не может связать трех слов(не думаю что там обошлось без водки).Этих три дня я его не видела,соответственно вынос мозга устраиваю по телефону.На вопрос зачем вообще было так напиваться и пить вообще отвечает лишь:”Так получилось!”Ну и?И что мне делать?Не хочу терпеть это постоянно,тем более не в первый раз.И самое главное-я виновата,что” е*у мозги таким пустяком”.И что вы мне посоветуете?

Как отучить его пить?: 11 комментариев

  1. у меня бывший выпивал….но не сильно. но так как по медицинским показаниям ему категорически нельзя было, я билась об стенку! в конечном итоге…ушла. но он после этого, кстати как не странно, перестал выпивать. Так что думаю что в моем случае это было на пользу)

    Ты просто поговори с ним, если он скажет что ничего менять не хочет, тогда увы…придется бежать далеко-далеко…

  2. Как знакома эта ситуация!!! Тоже любила, тоже думала, не могу без него, как это я да без него хоть день проживу. Он пил!!! Не часто, но на дня три так уходил в запой( Работал на двух работах, зарабатывал деньги, но когда выходные, это конец!!! У него отговорка, как это мне нельзя выпить пивка?! У меня пару выходных в месяц, что не имею права? Все начиналось с пива, а заканчивалось загулами на 2, 3 дня, ужасными ссорами, а в последнее время уже начиналось рукоприкладство. В один прекрасный день я собрала вещи и ушла. Сначала было тяжело, но сейчас я понимаю что сделала правильно. Я живу для себя, нету тех недоспаных ночей, нервов!!!!Появились новые друзья, увлечения))) Лучше сразу сделать шаг, чем постоянно ТАК СТРАДАТЬ!!!!!!

  3. Этот парень – ваш выбор, автор! Зачем ломать человека? Выносить ему мозг, как вы выражаетесь? Мучить истериками себя и его? Не нравится – найдите другого! Нравится – смиритесь. Любите его таким, какой он есть. Он ведь вам мозги не выносит, правда? Цените это и отвечайте взаимностью.

  4. Лучше, конечно, уходи…
    я сама на этом деле “собаку съела”
    Раньше любила выпивающих парней, потому что они веселые, не “ботаники”, с ними время летит быстро и весело….
    но когда стала жить с одним- он пил безбожно, ловил белочку периодически, подшивался- это было ужасно…
    расстались…
    нашла другого- пил пиво каждый день, по баночке… потом по 2, 3, 4….
    потом стал деньги домой не приносить…. пропадать…
    с третьим вообще засада полная была…
    устав от наступания на грабли, теперь только спортсмены, только ЗОЖ!!!!!!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013