У любви точно нет нации?

Здравствуйте, милые дамы! Прошу совета как дальше быть..Познакомилась с парнем, естественно в вк, банальная история: поставила лайки, он сразу добавил. Сразу говорю: МЧ не нашей национальности. Азербайджанец и живет вот уже 5 лет в России. Сама я с Украины. Разница в возрасте 7 лет. Сразу на второй день попросил номер телефона, т.к. ему так легче общаться. Начал звонить, потом дошло до скайпа. Созваниваемся пару раз в день. Все, вроде, хорошо. Приглашал к себе в гости, но я сослалась на учебу и кучу дел, и в шутку сказала пусть он первый приезжает. Он согласился! В общем, я-то сама и не против, но как-то я опасаюсь того факта, что он нерусский. Много наслышалась о них, да и у нас в городе их хватает, своим поведением они оставляют желать лучшего. Но как известно, неважно, какая национальность, а важно, какой человек. Люди же разные бывают, и тут сразу надежда, а вдруг, он не такой..Я его расспрашивала живет ли он по мусульманским обычаям, и как они относятся к женщинам. Уж очень интересно стало услышать его версию, т.к. одни мне говорили, что они очень уважают своих жен, а другие, что издеваются и держат взаперти. Он говорил, что он не живет по их обычаям, и что если он любит человека, он ему доверяет и у него нет такого понятия, как держать взаперти. Верить или нет? Говорила ему, что даже если у нас что-то получится, я не смогу переехать к нему ближайших 3-4 года. Он говорит, что будет приезжать, и даже если я захочу, он может навсегда сюда приехать и остаться в моем городе. Очень хорошо ко мне относится. Девушки, а вы встречались с парнями такой национальности? Может, подскажете что-то. Заранее всем благодарна :)

У любви точно нет нации?: 3 комментария

  1. Доброе время суток! Конечно, не важна какая национальность – важно какой человек. Но следует учитывать с какими трудностями придётся столкнуться. Заранее узнайте о его семье – если там все чистокровные азербайджане будет очень и очень сложно. Но есть наверное исключения. У меня есть знакомая, у которой азербайджанские корни. Глава семьи всегда во всём прав, может даже поднять руку на свою жену, дети – это превыше всего, но их вторые половинки тоже должны быть азербайджанами. Всё у них короче строго и по правилам. Если вы не боитесь и уверены в этом человеке, то всё хорошо. Если он и правда в вас влюблён. Ведь влюблённый волк уже не хищник.

  2. пока сам через это не пройдешь-не узнаешь…у меня была подобная ситуация,даже парень был той же национальности.Первое время все было прекрасно,он был без памяти влюблен,я тоже,звал домой знакомиться с родителями….но….малейший косяк (такой как встреча с друзьями,невинный поход с подругой в кафе и т д),как все координально меняется-ты для него теперь первый враг,можно покрывать матом,посылать,при всех оскорблять….плюс во время наших отношений он взял денег в долг-а потом в грубой форме написал,что не планирует их отдавать,и послал меня….прошло полтора гола-я для этого человека пустое место,как будто я ему что-то сделала,и слухи про меня продолжаются….так что я бы вам не советовала даже пробовать,среди русских тоже можно найти достойного человека

  3. Я думаю,что им доверять не стоит. я сталкивалась и не раз с такого рода людьми и пожалела. честно,я даже родилась в мусульманской стране и их обычаи знаю как свои. Соглашусь,они умеют ухаживать,говорят такие слова,от которых крышу сносит,умеют так преподнести себя,что ни за что не догадаешься что будет потом. НО как только вы перестаете быть “недоступной”,они начинают относиться к вам как к собственности,вещи. и это не человек такой,а менталитет.и с этим ничего не поделаешь!тем более,что вы живете далеко друг от друга.не легче ли найти парня в своем городе?

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013