Я и мои тараканы.

Добрый день, ребят. Хочу поделиться с вам проблемой, которая мучает меня и не дает развиться прекрасной личной жизни… Я периодически знакомлюсь с особями противоположного пола, вернее, они со мной. И вот здесь начинается самое интересное… Я, как человек весьма общительный, не могу позволить себе не отвечать на их сообщения, звонки и предложения погулять. Я люблю общение, поэтому соглашаюсь. И вот проходит неделя, вторая, молодой человек забывает о том, что навязчивость – не наилучшее мужское качество, и начинается мозгоклюйство. Часами вызванивает, пишет мемуары, унижается так, как унижалась я когда-то, выпрашивая у мамы очередную куклу. Без стыда, нагло, не понимаю, что это надоедает…Звонит каждую минуту, умоляет встретится каждый день. Я терплю, терплю.. и начинаю игнорировать. Человек становится противен. Я прошу: “друг мой, звони чуть реже, пожалуйста”, а друг мой делает всё наоборот. Мне нравится внимание, но вот такое “завоевание” после 1 встречи -это КОШМАР. Прошло 2 месяца, молодой человек понял, что здесь ему не рады, обучился мастерству пикапа и начал сам игнорировать. И вдруг мое самолюбие начинает меня грызть. И я начинаю строчить ему: “Привет, как ты” – не удивительно, правда?! Он увидев мое сообщение, снова начинает строчить… строчить..строчить.. И так по-кругу. В чем суть.. Я не люблю задалбливание, но и игнор ненавижу. Девушки не могут без внимания. Сама понимаю, что глупо. Вот такая у меня жизнь. Вот так с каждым парнем. Все надоедают, я их игнорирую, а потом они меня. Ради меня они унижаются, горы готовы свернуть, а мне плевать. Ну что я за девушка такая? Выручайте советом, друзья.

Я и мои тараканы.: 6 комментариев

  1. дааа, у меня точно также было!! Это жутко бесило. Только мне так парни надоедали за неделю.
    Но сейчас я встретила мч, который не переходит грань, то есть, он говорит о своих чувствах, пишет, но в то же время показывает пофигизм. Я так тоже делаю. Итог: не поссорились ни разу, все отлично.
    Может, вы просто не встретили свое..

  2. По-моему, вы себе противоречите. А если по существу-знакомясь с парнем, видя его серьезные намерения, обговаривай сразу, что доставать звонками не надо. Но и игнорировать тоже. Предлагайте созваниваться 1 раз в день, встречаться пару раз в неделю. И еще-раз это вас так раздражает, просто вы еще не встретили того самого. Вот встретите и потом будете радоваться каждому звонку-пускай даже 10ому да день. Или же наоборот, найдете такого, кто будет мало звонить и будете в душе мечтать, чтобы он звонил чаще, чаще приглашал на свидания.

  3. значит просто не встретили своего. Я раньше тоже не любила пристальное внимание, хотела побыть наедине с собой. Когда познакомилась с женихом, понимаю, что и день провести без него не могу, не то что не увидеться, не созвониться-уже трагедия. За 7 месяцев отношений не виделись всего пару дней. Остальное время вместе, и нисколько друг другу не надоели )))))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013