Всё на те же грабли.

Вот уже как 5 лет я дружу с одним МЧ. Ну как уж сказать дружу… Познакомились в интернете, далее выяснилось, что мы в одной школе учились, даже живем не далеко друг от друга. Чего только не происходило за эти годы… У меня было множество отношений, у него… Но больше, чем просто “дружба” у нас никогда не было, учитывая, что и встреч естественно тоже. Мы всегда обо всем друг другу рассказывали, делились всеми событиями и т.п. Многим, наверное, покажется это знакомым – “виртуальная влюбленность”, но, тем не менее, так оно и было. Все эти “зайчики”, “солнышки”, и его любимое “карапузик”, дали своеобразные последствия. Как говорится, “женщины любят ушами”. Вот и началась моя любовь, которая идет, и по сей день.

В мае 2012, после множества упоминаний о встрече, мне все-таки удалось с ним встретиться. Небольшая прогулка по нашим дворам, милые беседы, я вожу за поводок его собачку… Именно с ЭТОГО дня начался мой кошмар в жизни. С того дня мой мозг был полностью затуманен только им. Моя подушка, полная слез, наверное, уже готова была сама к нему прийти и задушить его. С того самого дня я не могла смотреть ни на одного парня, в голове только он. Спустя месяц, каким-то образом он согласился ко мне прийти после работы. И вот ночь, он приходит. Смотрим 2 фильма подряд  (а я вся в мыслях о том, как же хочется его поцеловать). Закончился второй по счету фильм, и мы сидели, болтали. И вот тот самый момент Х, он меня целует. Страстные поцелуи и дальше все дело пошло на раздевание. Я его затормозила и сказала, что так не пойдет. Он не возразил, попил чай и ушел. Следующее свидание у нас было в следующую же ночь. Ну и как вы думаете? Естественно произошло все то же самое, только не дала себе затормозить, и вы понимаете, чем же все-таки кончилось дело. Сама прекрасно понимала, на что иду… Но все по старой схеме, чувства сильнее нашего разума. После этого он просто ушел, предварительно дав понять, что это был просто секс. Правильно думаете сейчас, если предположили, что потом ни слуху, ни духу от него. Прошло какое-то время, и наше виртуальное общение снова возобновилось. Затем мы снова встретились, о многом разговаривали и я, наконец, поняла его мотив. Есть такая категория людей, которым, если однажды им сделаешь больно, они будут впоследствии поступать с людьми так же. Так вот, он из той самой категории людей.

Сколько слов извинений я слышу, и по сей день… Но мою боль его “извини-прости” не заглушат. Не так давно он расстался с девушкой, которую очень сильно полюбил, и теперь он знает, каково это. Я знаю, что ему очень стыдно передо мной. Он перешагнул ту черту, которую нельзя было переступать. Знаю, вы скажете, сама виновата во всем, но кто когда-либо любил подобным образом, поймут, каково это все пережить… Было много отношений, но я до сих пор не могу почувствовать к кому-либо то, что чувствую к нему. Послать его просто духу не хватает… Так и живу со своей тупой любовью и надеждами.

Обычно люди учатся на своих ошибках и потом не наступают на одни и те же грабли, но кажется, эти грабли я никогда не смогу обойти.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013