Он заменил мне жизнь!

Судьба так не справедлива со мной. Только сегодня я поняла, что твориться в моей жизни. У самой парень есть, любит и ценит. Уже полгода вместе, сложно конечно. Не совсем привыкла к нему: ссоры и непонимания. Но не смотря на это мы вместе.

Года 2-3 назад общалась с парнем. Он был не такой как все, особенный. Сдружились легко. Он понимал меня с полуслова. Все было хорошо, вплоть до того, что он считал меня своей сестренкой. А я так усердно старалась узнать его, но так и не могла найти в нём недостатки. Он казался идеальным. Абсолютно всё мне в нем нравилось. Не думала, что бывает такое, но влюбилась. Настолько сильно, что хранила его фотографии на телефоне. Помню каждую прогулку, они были идеальные. Я не стеснялась его(в то время была безумно скромная), привыкла к нему, могла отправиться с ним куда угодно. Но не говорила ему о своих чувствах. Мне было и так хорошо с ним. Он тогда начал общаться с моим, на то время, парнем. Они сдружились. Потом мы с другом прекратили общение(из-за того парня). Так одиноко было и больно. Но я в то время смирилась. Жила спокойно. Но в голове все еще был он. Были парни, но отношения длились не долго. Расставались с ними, они были не такие, не могла привыкнуть и симпатия моментально проходила.

Вот и в данный момент с парнем тугие отношения. Сначала все было хорошо(как и всегда). А теперь отталкивает меня что-то. Он НЕ понимает меня. Не могу к нему привыкнуть, с ним сложно ходить по общественным местам. Недостатки его аж бесят. Но я с ним. А почему? Не знаю. А того “друга” забыть не могу. Из-за него не могу спокойно жить, ведь я люблю его до сих пор. Сравниваю его со всеми. И он лучший. Сколько не старалась разлюбить – не могу. Вот и парня нашла, который чем-то похож на него. Но трудно жить с мыслю, что все прошло и его не вернуть. Надеюсь всё-таки его забыть. Все перепробовала. Не забуду. Он ведь такой идеальный. Пыталась любить другого, а не получается, сердце им занято. Как тяжело и плохо… Каждый день молюсь, что бы забыть его и разлюбить. Это невыносимо больно… И никто не знает о моих чувствах. Пусть наступит день, когда все это кончится…

Он заменил мне жизнь!: Один комментарий

  1. Так скажи ему….. хоть раз…. что симпатичен….. не говори сразу про любовь, может испугаться….. а так и не напугаешь…. и реакцию увидишь. И сама поймёшь есть чувства или нету… у него…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013