Мнения родственников

Мне 19 лет. У меня есть парень, с ним вместе мы 3 года, 2 с половиной из которых мы не виделись из-за его учебы. Это была первая любовь, ко всему я старше его на год. Я учусь, работаю.И вот на работе я встретила его (за 2 года я не общалась с парнями вообще), это был молодой врач, который сразу проявил ко мне интерес. Мы начали общаться, как друзья, и впервые мне показалось что мир снова засиял красками. Я снова начала жить. С этим врачом мне так хорошо и спокойно, что я забываю обо всем напрочь. Я влюбилась. А на днях, мой парень решил сделать мне сюрприз, и наконец-то приехать. И уже едет. Но я к нему уже совершенно ничего не чувствую, он стал чужим (еще задолго до встречи с врачом). Он хочет что бы я бросила институт, семью, работу, и уехала с ним. Так как   на расстоянии он встречаться  не может, жить в моем городе тоже, и ко всему, у него спорт карьера, которая ему дороже всего, и если я не соглашусь, то он меня бросит. И вроде бы флаг ему в руки, но все мои родственники считают его моим будущим мужем, и любят как родного. А разрыв они мне не простят. Дело в том, что моя семья очень строгая, и парня они этого приняли только из-за того что он из хорошей семьи. В общем, я сама уже запуталась, и мне кажется что лучше всего будет бросить парня, как бы то не вышло. Помогите советом.

Мнения родственников: 3 комментария

  1. советую автору поговорить с родителями откровенно. Разве для них главное, что бы у дочки был парень из хорошей семьи? нет, для них главное, что бы дочка была счастлива. нужно только им об этом напомнить. и сказать, что они выростили мудрую,благодарную женщину, которая не сделает плохо своим родителям и не выберет в спутники жизни плохого человека. удачи!

  2. Раз чувств никаких нет-это могильный крест на отношениях в любом случае.весь вопрос только в том сколько продлится агония.уходи к врачу.а с родителями поговори, не им ведь жить-ТЕБЕ.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013